Актеры сериала Тайны Смолвиля

В сериале «Тайны Смолвиля» актеры сыграли непревзойденно, что повысило его в рейтинге на вторую ступень после проекта «Сверхъестественное». На данный момент уже выпущено десять сезонов и сериал не прекращает удивлять своего зрителя новыми тайнами и загадками.

Полный актерский состав
Clark Kent, $ 175 000
Lana Lang, $ 40 000
Chloe Sullivan
Lionel Luthor

Сюжет повествует об истории Супермена, который живет в маленьком городе Смолвиль. Сериал «Тайны Смолвиля» рассказывает подробную историю появления Супермена на планете, его взрослении и становлении как личности, так и героя. Роль Кларка Кента сыграл актер Том Уэллинг, который оставался на протяжении всех сезонов, что создало необходимую атмосферу для просмотра каждой серии. Также, постоянно играла и актриса Эллисон Мэк, ее героиню зовут Хлоя Салливан.

Тайны Смолвиля

Интересно знать

По сюжету Кларк и Лекс Лютер вначале были друзьями и в сериале «Тайны Смолвиля» было показано его перерождение в злодея. В связи с авторскими правами в многосерийном проекте главного героя нельзя называть Суперменом, а также использовать оригинальный костюм и атрибутику героя комиксов.

Но, все равно в сериале «Тайны Смолвиля»  несколько раз показаны намеки на Супермена и буква «S», а также цвета костюма. Даже пару раз Кента назвали Суперменом. Но, в истинном костюме его так и не увидел зритель.

Несколько раз телепроект «Smallville» номинировался на премию «Сатурн» и получил два раза «Эмми», в 2002 и 2006 годах. По мотивам сериала и как его продолжение выпустили комикс.

В сериале принимали участие и другие супергерои:

  • Импульс (он станет Флэшем);
  • Аквамен;
  • Киборг;
  • Марсианский охотник;
  • Черная канарейка;
  • Общество справедливости Америки;
  • Отсылка на Бэтмена и Чудо женщину;
  • Зеленая Стрела;
  • Затанн.

Том Уэллинг

Актер завоевал популярность зрителей как раз благодаря игре в сериале «Тайны Смолвиля». Но, позже стал известен и в полнометражных фильмах. Его роли в кинокартинах «Туман» и двух частях семейной комедии «Оптом дешевле» вызвали одобрение у критиков и положительные комментарии от зрителей. Уэллинг в 2002 году женился на Джейми Уайт, которую актер давно любил. Только в 2013 году поклонники пары узнали, что они не живут вместе уже некоторое время, а в 2015 году официально закончился их бракоразводный процесс.

Эллисон Мэк

Молодая актриса также приобрела популярность на съемках многосерийного проекта «Тайны Смолвиля», как и ее коллега по работе Том Уэллинг. С семилетнего возраста актриса посещала школу актерского мастерства и дебютной для нее оказалась работа в кинокартине «Полицейская Академия 6».

Эллисон ведет активную актерскую и социальную деятельность. Актриса любит слушать музыку, читать и посещать кинотеатры. Живет актриса в Южной Калифорнии с семьей: родителями, а также братом и младшей сестрой. В свободное от работы время занимается благотворительностью и считает своим долгом помочь тем детям, которым в жизни повезло меньше, чем ей. После переезда в Ванкувер вместе с другом, Мэк предложили играть роль Хлои Салливан, в которой она проработала все сезоны.

Майкл Оуэн Розембаум

Несмотря на большой опыт, популярность актер приобрел благодаря игре в проекте «Тайны Смолвиля». Вырос будущий артист в Ньюборге, где и выучился на бакалавра искусств в области театра и средств связи. И в школе, и в университете активно принимал участие в постановках, играя различные роли.

Окончив университет, актер отправился в Нью-Йорк, где и начал свою карьеру в кино. За спиной актера много полнометражных фильмов. Также, актер с удовольствием работает над озвучиванием компьютерных игр и мультиков.

Сейчас на счету Розембаумана имеется четыре награды, одна из которых «Сатурн» как лучшему актеру второго плана. Также, в области кино Майк был 11 раз номинирован, но,актер так и не удостоился победы.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *