Актеры сериала Зачарованные

Телесериал «Зачарованные», состоящий из восьми сезонов, созданный Констанс М. Бердж, вышел на широкий экран осенью 1998 года. Привлек миллионы зрителей и поклонников. Актерами в сериале «Зачарованные» стали: Холи Мари Комбс, Алиса Милано, Брайан Краузе, Роуз МакГоуэн, Шеннен Доэрти, Джулиан МакМэхон и другие.

Полный актерский состав
Phoebe Halliwell, $ 90 000
Piper Halliwell, $ 80 000
Paige Matthews, $ 102 000
Prue Halliwell, $ 75 000
Penny «Grams» Halliwell
Patty Halliwell
Chris Halliwell
Billie Jenkins
Victor Bennett

Сериал «Зачарованные» никогда не выйдет из моды благодаря великолепной подборке актеров, отличной съемочной группе и оригинальному захватывающему сюжету. Три сестры, обладающие сверхъестественными способностями, сражаются на стороне добра, против злых демонов и колдунов. Их жизнь полна испытаний, борьбы, внутренних противоречий и магии.

Зачарованные

Сериал «Зачарованные» может похвастаться большим составом режиссеров и разными походами к съемкам, что вовсе не помешало общей картине и атмосфере на площадке. Свой колорит и своеобразность в съемочный процесс внесли такие режиссеры как: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэл и Джоэль Дж. Фигенбаум.

Женские роли

Актриса Шеннен Доэрти в роли Прю Холливелл снялась в трех сезонах сериала «Зачарованные». Была режиссером нескольких эпизодов, но, из-за сложности характера и разногласий с партнерами по фильму, продолжать съемки отказалась. Поэтому пришлось менять сценарий и переписывать роли некоторых актеров. Доэрти продолжает карьеру в киноиндустрии и снимается в фильме «Другой день» с Джулианом МакМэхоном. Роман у них продлился недолго, частые ссоры и принципиальность Шеннен ставят точку в их отношениях.

Популярность Доэрти растет после съемок в « Беверли-Хиллз 90210» и «90210: Новое поколение» 2008 года, где Шэннен Доэрти возвращается к персонажу Бренды Уолш. Ее фильмы 2014 года: «Неизвестный Джон», «Мертвая вода», «Вернуться в день», и роль Марии в картине 2016 года «В былые времена».

Актриса Алиса Милано сыграла Фиби Холливелл, которую видим на протяжении пяти сезонов картины «Зачарованные». Во время съемок не все шло гладко, и вражда между Алисой и Шэннен стала мешать нормальному рабочему процессу на площадке. Даже спустя несколько лет, подругами они так и не стали. Роман, который приписывали Милано с МакМэхоном во время съемок сериала «Зачарованные», был не больше, чем выдумкой. Но, с коллегой Брайаном Краузе, действительно были отношения. Снималась актриса в таких картинах как: «Час сумерек», «Патология», «Парень моей девушки», «Безбрачная неделя».

Одна из выдающихся ролей в карьере актрисы Холли Мэри Комбс в сериале «Зачарованные» – Пайпер Холливелл. Сначала актриса проходила пробы на роль Прю, но, продюсеры посчитали, что ей больше подходит персонаж средней сестры. Уравновешенность и рассудительность, изворотливость и необычность этого персонажа смотрелись более гармонично в исполнении Холли.

Карьера актрисы начиналась с фильма «Рожденный четвертого июля», где актриса снялась в эпизоде с Томом Крузом. Имеет слабость к татуировкам. Первую сделала в юности и на этом не актриса остановилась. До сериала «Зачарованные» принимала участие в пятнадцати картинах, а вот после этой картины пошел кризис в творческой деятельности. Дальнейшие работы не были удачными, вплоть до 2010 года. Известный сериал «Милые обманщицы» вернул ее на экраны.

Актриса Роуз МакГоуэн – колоритный персонаж в ленте. До роли Пейдж Метьюс играла в триллерах «Крик», «Софи», «Опасное трио». Умело воплощает на экране персонажей со странностями и психическими расстройствами, как в картине «Пятьдесят мертвецов». После автомобильной катастрофы перенесла много пластических операций и внешность Роуз очень изменилась. Часто выступает режиссером, а в 2015 году вышел триллер «Сосны» – первая полноценная работа Роуз МакГоуэн. В молодости актриса была бунтаркой, ночевала на улице, работала в самых злачных местах и врала про свой возраст, чтобы получить работу.

Мужские роли в сериале «Зачарованные»

Актер Джулиан МакМэхон, понравившийся зрителю персонаж Коул Тернер, никого не оставил равнодушным. Актер сумел вжиться в роль, показать реалистичность и противоречия, многогранность и умение чувствовать даже демону с черной душой. Изначально контракт был на один сезон, но, популярность и симпатии зрителей заставили продюсеров пересмотреть условия договора и продлить съемки.

Многогранность таланта и мужественная внешность сыграли не последнюю роль в карьере актера. Известность пришла после сериала «Другой мир» и с ролью детектива Джона Гранта в ленте «Профайлер». Участвовал в нашумевших картинах «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера». Работы 2015-2016 годов – «Конец детства» и «Охотники».

Интересные факты

  • некоторые фразы и цитаты в сериале взяты из «Звездных войн»;
  • книга Тайн реально существовала и сберегалась в библиотеке средневекового ученого;
  • часто некоторые актеры играли нескольких персонажей;
  • Холли Комбс – единственная, кто сыграл в каждом эпизоде всех восьми сезонов.

В чем секрет успеха

В сериале «Зачарованные» авторы удачно совместили фантастику и реальную жизнь. Простые истины открываются перед зрителем: ситуации и отношения в семье, противостояние добра и зла. Присутствует и противоречивая любовь, вопреки всему и всем, где не властны даже заклинания и зелья, а выбор всегда за нами.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *