Актеры сериала Выжить после

«Выжить после» – захватывающий сериал, вышедший еще в 2013 году. Сюжет данной картины рассказывает телезрителю о жизни людей, которым удалось спастись после глобального заражения планеты одним из самых опасных вирусов.

Полный актерский состав
Инга Белова (2,3 сезоны)
Андрей (2,3 сезоны)
Руст (2 сезон)
Катя (2,3 сезоны)
Леонид Брыль (2 сезон)
Надя Голдман
Саша (Скат)
Марина (1,2 сезоны)
Анатолий Лобода

Актерам сериала «Выжить после» удалось полностью вжиться в роль, сделав киноленту одной из самых увлекательных в российском кинопрокате за последний десяток лет. Данная кинолента снята по заказу известного российского телеканала СТС.

Выжить после

Съемкой картины занималась российская кинокомпания под названием «ART PICTURES VISION». Премьерный показ первого сезона «Выжить после» состоялся еще в конце осени 2013 года. Он показал неплохой рейтинг, и соответственно руководством телеканала было принято решение о том, чтобы продлить картину еще на несколько сезонов, каждый из которых включает в себя 12 эпизодов.

Процесс создания 2 части сериала «Выжить после» длился с августа по ноябрь 2014 года. Премьерный показ состоялся на российском телеканале СТС в первых числах февраля. Начиная с шестого эпизода этого же сезона, трансляция происходила уже на СТС Love. По окончании съемок было принято решение о написании продолжения кинокартины еще на 3 сезон. Премьера киносериала «Выжить после» состоялась в начале 2016 года.

В марте этого же года в одном из интервью представители телеканала сказали о том, что не планируют снимать четвертый сезон. Однако, немного позже продюсер картины Дмитрий Рудовский на одной пресс-конференции заявил о своих намерениях все таки его создать.

В октябре все узнали, что права на адаптацию картины были проданы одной известной кинокомпании в Японии. Со страничек режиссера и сценариста в социальных сетях стало известно, что продолжения киноленты стартует в первой декаде 2018 года.

Интересные факты об актерах

На роль главной героини Нади пробовалось около одного десятка известных актрис. Более 500 актеров – на разные роли во время кастинга первого сезона. Некоторые артисты пробовались по несколько раз на одну и ту же роль. Кастинг длился около 6 месяцев.

В первой части роль мураний исполняют простые актрисы, а в последующих сезонах – профессиональные балерины. В съемках на набережной приняло участие около 50 актрис.

Для создания ужасающего образа девушек-мутантов специально из Кореи были заказаны зрачки насекомых, так как в России подобных вещей не производят. С девушками-мутантами занимался профессиональный хореограф. Для создания высокочастотного крика мураний звукорежиссеры сериала «Выжить после» изучили около десятка звуков диких животных.

Где снимались эпизоды

  • Для съемок некоторых эпизодов были перекрыты несколько районов и улиц Москвы.
  • Для съемки панорамы города использовали квадрокоптеры.
  • В районе Западного порта, недалеко от станции под названием «Фили», снимали помещение, в котором жила Ника.
  • Один из наиболее массовых эпизодов с мураньями снимали в районе Нескучных садов.
  • Помещение лаборатории доктора Радомского снималось в президиуме академии наук РФ.
  • Лаборатория «Вершина» была сконструирована специально для сериала «Выжить после» всего лишь за пару месяцев.
  • Основная часть материала эпизодов второго сезона была отснята на заводе по производству электроламп в Москве.
  • На создание бункера, в котором оказались заперты актеры сериала «Выжить после», ушло всего три недели.
  • Подземное помещение состоит из нескольких комнат, общая площадь которых занимает около 600 кв.м.

Киноляпы

Практически в любом сериале можно найти какие-нибудь ляпы, которые не доглядел режиссер. Сериал «Выжить после» не стал исключением. В одном из эпизодов первого сезона, когда актеры зашли в пустой магазине, Валера поднялся на второй этаж по неработающему эскалатору. Но, когда его заметили девушки-мутанты, то одной из них удалось каким-то чудом спуститься вниз уже по работающему эскалатору. Как ей это удалось? Электричества же не было…

В одной из сцен, когда мурания поцеловала актрису Наташу, то девушка сразу же мутировала. Но как? Ведь ранее в сериале «Выжить после» было показано, что на этот процесс уходит целый день. К примеру, когда актриса Надя была укушена девушкой-мутанткой, то обращение длилось целые сутки.

В заключительном эпизоде, когда уже мутированная Надя стоит на фоне города, то можно заметить, что позади актрисы ездят машины. Но как, ведь город изолирован от внешнего мира?

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *