Актеры сериала Деффчонки

Российский сериал «Деффчонки», актерами которого стали знаменитости российского шоу-бизнеса, такие как А. Воробьев, П. Максимова, А. Денисова, Галина Боб и другие. Премьерный год показа – 2012. Сюжет написан в комедийном стиле и разворачивается вокруг 4 девушек.

Полный актерский состав
Маша «Бобылыч» Бобылкина, официантка
Катя «Пална» Швиммер, секретарша
Ольга «Леля» Ржевская, красотка-содержанка
Василиса «Васька» Бобылкина, младшая сестра Маши
Игорь Михайлович, начальник Кати
Галина Ивановна, бухгалтер
Сергей Звонарев, телезвезда
Николай, сисадмин
Зоя, официантка
Яша, кавалер Васьки

Идея создания сериала

История основывается на реальных наблюдениях Сергея Корягина. Когда-то давно он познакомился с девушкой Машей, работающей официанткой в одной кафешке. Сергей попал в гости, где увидел, как она живет с сестрой и подругами. Именно тогда Корягину пришла в голову идея о проекте «Деффчонки», ведь его поразил позитив, с которым девушки проживали в одной квартире.

Деффчонки

Когда он вернулся в Москву, то поделился вдохновением с известным сценаристом Ольгой Френкель. За один вечер было сделано несколько набросков сюжетных линий, и на следующий день черновой вариант сценария уже лежал на столе телеканала ТНТ. Генеральный продюсер Александр Дулерайн одобрил проект. Далее сценарий сериала «Деффчонки» создавался 3 года, а еще год был потрачен на подбор актеров.

Особенности съемочного процесса

Сценарий первого сезона сериала «Деффчонки» создавался и изменялся на протяжении трех лет. Далее режиссер поставил себе цель найти оптимальный состав актеров. Кастинг длился больше года. Кстати, пройти пробу, пришли больше 1,5 тысячи актеров, среди которых были и очень знаменитые актрис . Когда людей набрали, команда приступила к съемке пилотной серии. Фрагмент сериала «Деффчонки» не впечатлил ТНТ, однако фокус-группа дала положительные оценки, и этим дала путь к трансляции проекта.

Около 6 месяцев съемочный процесс проходил в закрытом павильоне, где даже окон не было. Внутри помещения декораторами были созданы все необходимые мизансцены. Иногда актерам было неизвестно, какое время суток сейчас на улице. Возникали сложности и с выбором яркого названия. Так, даже «Деффчонки» не вызывали восхищения, у создателей это было рабочее имя. Но, так как нового ничего не придумали, а проект уже должен был выходить в эфир, то решили ничего не менять.

Информация о подборе актеров

Первый принцип подбора актерского состава сериала «Деффчонки» заключался в предпочтении малоизвестным исполнителям. Так, если посмотреть, то главные роли исполняют не звезды кино, а начинающие артисты. Хотя и без знаменитостей не обошлись. Например, в первом сезоне на экране очень часто мелькает молодой певец А. Воробьев. Кстати, актер еще и занимался музыкальным оформлением проекта «Деффчонки».

В эпизодических кадрах сыграли и звезды отечественного кино. Так, в проекте мелькнули известный актер А. Леньков и Б. Алибасов. Интересно, что дебютная роль была только у одной исполнительницы – актриы Анастасии Денисовой, сыгравшей Палну. Остальные «Деффчонки» ранее уже светились в других картинах. Так, актриса Полина Максимова сыграла в 12 сериалах.

Работа с начинающими и не очень

Самая юная актриса Таисия Вилкова, несмотря на 15-летний возраст уже имеет большой список фильмографии. Кстати, она посещает 9 класс, а учебу ей официально разрешено совмещать с работой в кино. Ранее актриса сыграла в «Выкрутасах», сериале «Кулагин и партнеры», «Папенькином сынке», «Фотографе». На данный момент Тая ведет передачу на телеканале «Дисней».

Галину Боб ранее можно было увидеть в проектах постановок театра, «Телохранителе», «Женской лиге», «Иванове». Помимо участия в съемках кино, актриса является участницей «Женской лиги» на ТНТ. Кстати, Анастасии Денисовой пришлось для роли поправиться на 10 кг. Ранее актриса окончила театральную школу Останкино, и еще работала в цирке жонглером. Настя снималась в «Службе доверия», «Менте в законе», «Я лечу» и «Кулагине и партнерах».

Интересные факты о сериале «Деффчонки»

  • У персонажа Лели в гардеробе было больше сотни платьев, большинство которых короткие.
  • Татьяна и Екатерина Вилковы не родственницы, они только однофамильцы.
  • Кастинг подбора актрис для главных ролей длился больше года.
  • Главной заводилой на съемочной площадке была актриса П. Максимова.
  • У актрисы О. Ржевской были самые высокие каблуки – 30 см.
  • По задумке костюмеров Таисия должна была иметь розовую или зеленую прядь.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *