Актеры сериала Молокососы

Сериал «Молокососы» с актерами Николасом Холтом, Девом Пателем, Каей Скоделарио и Джозефом Демпси в главных ролях, это популярная драматическая картина британского кинопроизводства.

Полный актерский состав
Anwar Kharral
Cassie Ainsworth
Michelle Richardson
Naomi Campbell
Mini McGuinness

Сюжет рассказывает о жизни нескольких подростков, которые живут в городе Бристоль. Оригинальное название кинопроекта – Skins. Режиссер сериала — Чарльз Мартин, а сценарий написали известные деятели телевидения — Брайан Элсли и его сын Джейми Бриттан. Компания производитель — Company Pictures.

Молокососы

Премьерный показ первого сезона сериала «Молокососы» состоялся в январе 2007го года, а третий сезон, выпустили зимой 2010го года. Немного позже создатели обьявили, что актерский состав практически полностью обновили. Кинокартина обрела большое количество фанатов и стала популярной далеко за пределами страны. DVD диски разошлись большим тиражом, а музыку из сериала продавали отдельно в виде целого альбома.

Интересные факты о сериале «Молокососы»

  • Сцены в школе были сняты в стенах Академии Джона Кобота.
  • Пилотная серия «Молокососов» собрала у экранов полтора миллиона зрителей.
  • На MySpace появился дополнительный эпизод из этой истории, который рассказывал о секретной вечеринке.

Актер Тони Стонэм в самой первой серии читает роман «Тошнота» писателя Ж.П. Сартра. На протяжении сериала «Молокососы» проводиться несколько отсылок к этому произведению. В шестом сезоне (8я серия), Даг рассказывает историю о том, как он помогал студентке сдать экзамен и танцевал с ней диско. Далее мы могли видеть эту ситуацию во втором сезоне, а этой студенткой была Кэсси. В третьем сезоне один из главных героев, Кирон, передвигается на очень интересном автомобиле, это своеобразная версия советского ВАЗа-2014, только с правым рулем.

«Молокососы» имеют свои особенности

Сериал достаточно сильно отличается от других популярных кинокартин этого периода, суть в том, что главные роли исполнили малоизвестный молодые актеры, которые только начинают свою карьеру. Создатели не ушли дальше, в среднем, каждому сценаристу 22 года. Очень часто кто-то из съемочной или актерской команды отсутствовал на площадке, поскольку им приходилось отлучаться на экзамены в школе или колледже.

Когда продюсеры и режиссеры объявляли о начале нового кастинга для очередного сезона сериала «Молокососы», на пробы приходило не менее 7ми тысяч актеров.

Именно поэтому отбор актеров проходил очень долго и скрупулезно, ведь образы, которые нужно было воплотить, достаточно колоритны. Премьерный показ в американском кинопрокате прошел с жесткой цензурой, вся нецензурная лексика была «запикана». В третьем сезоне (1 серия) Кук показан нам с татуировкой в виде рук на ягодицах, под конец 4го сезоны видно, что татуировки уже нет. Наверное, стерлась…

Еще немного интересной информации

  • Герой Мэтти стал единственным, которому не посвятили отдельную серию.
  • В пятом сезоне сериала «Молокососы», у Фрэнки на руке видна татуировка «Fuck it!» — напоминание о Крисе (первое поколение).
  • Сцена с поцелуем Кука и Фредди – это полная импровизация, актеры должны были подраться.
  • На стенах комнаты Криса виднеются плакаты с лицами всех герое первого поколения.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *