Актеры сериала Последний из Магикян

Все оптимисты, поклонники комедийных сериалов, наверняка, оценят картину «Последний из Магикян», актеры которой из серии в серию дарят своим зрителям великолепное настроение. Герои каждый раз доказывают, что, несмотря на жизненные сложности, в конечном итоге, все обязательно закончится хорошо.

Полный актерский состав
Карен Магикян
Наталья Магикян
Егор Щербаков
Маринэ Магикян
Виктория Магикян
Анастасия Щербакова
Николай Щербаков
лучшая подруга Ануш Магикян
Юля, бывшая невеста Егора

В чем состоит основная идея

«Последний из Магикян» – сериал талантливого российского режиссера, у которого, к тому же, грузинские корни, Резо Гигинешвили. Впервые картина появилась на экранах телезрителей в сентябре 2013 года. Сюжет построен вокруг семьи армянина Карена Магикяна, который счастливо женат на русской женщине. У него есть три замечательные дочки, а вот сына бог пока не дал.

Последний из Магикян

Занимательные факты о любимых актерах

Актеры подобраны замечательно и очень органично смотрятся в своих ролях. Неудивительно, что они очень быстро успели понравиться зрителям.

Актер Грант Тохатян, великолепно исполнивший роль Карена Магикяна – один из самых популярных и любимых актеров в Армении. Его пригласили в сериал, когда, по рассказам продюсеров, в Москве никого так и не смогли подобрать. Грант согласился на съемки только после того, как прочел сценарий, хотя изначально собирался отказаться: уж очень не хотелось расставаться с собственной семьей и жить на два города – Ереван и Москву.

Актриса Анна Ардова – мудрая и заботливая Наташа, жена вспыльчивого Карена. Актриса отлично справилась с ролью. Особенно ей понравилось играть беременную во втором сезоне, ведь не приходилось постоянно следить за собственным весом и втягивать живот. А для более реалистичной картины, Анна, даже, позволила себе набрать несколько лишних килограммов во время семейного отдыха в Испании.

Актриса Элен Касьяник – в сериале «Последний из Магикян» очаровательная Маринэ, на самом деле имеет армянские корни, ведь родная бабушка актрисы была по национальности армянкой. В перерывах между съемками Грант Тохатян обучает ее и других «своих дочерей» этому языку. И Элен он дается неплохо.

Актриса Алина Гринберг играет в сериале среднюю дочку Вику. Интересно то, что в «Последнем из Магикян» – это девочка, у которой нелегкий переходной возраст. А в действительности же, актриса успела окончить школу и, даже, поступить в Российский государственный гуманитарный университет. Ведь девушка давно интересуется итальянской культурой и языком. А вот армянских кровей у нее нет вообще.

Актриса Луиза Габриэла Бровина продемонстрировала великолепное мастерство, играя роль маленькой Ануш. У актрисы интернациональная семья: папа – испанец, а вот мама русская. У нее сложились замечательные отношения Грантом Тохатяном, и он сделал ей удивительный подарок – книжку с молитвами. Правда, на армянском языке.

О деталях

На создание квартиры Карена Магикяна ушло больше месяца. Режиссер сериала Резо Гигинешвили непосредственно участвовал в этом процессе: специально приносил фотографии квартир в Тбилиси и уже по ним обставляли жилье главного героя. В нескольких сериях «Последнего из Магикян», когда актеры смотрят телевизор, на экранах идет сериал «Кухня».

На стенах квартиры, по задумке авторов, висят кинжалы. Вообще-то, он все должны быть армянскими, однако в действительности это не так. Есть узбекский, грузинский и даже декоративный. В сценах, где актеры пьют вино (какое же армянское застолье без этого!) на самом деле в бокалах налитый вишневый сок, а вместо коньяка – чай.

Почему «Последний из Магикян» заслуживает просмотра

Смотреть картину или нет, каждый человек должен выбирать сам. Но, в любом случае, она будет интересна зрителю, так как:

  • Это добрый семейный фильм, в котором много поучительных моментов.
  • В нем небольшие серии (около 20 минут), где все обязательно заканчивается хорошо.
  • Присутствует великолепная игра актеров, которым веришь от начала и до конца.
  • В наличии искрометный и понятный юмор.
  • Показываются истинные ценности в жизни человека: семья и друзья.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *