Актеры сериала Царство

Любителям альтернативной истории сериал «Царство», актеры которого достойно сыграли свои роли, обязательно придется по вкусу. Режиссер не придерживался достоверных исторических фактов тех времен, но, все персонажи существовали в действительности и от этого проект стал еще более красочным и востребованным, что позволило снять его продолжение.

Полный актерский состав
Queen Mary Stuart
King Francis II
Sebastian «Bash» de Poitiers
Queen Catherine de' Medici, $ 37 000
Lord Stéphane Narcisse
Princess Claude

В основу сюжета сериала «Царство» легла настоящая европейская история о становлении Марии Стюарт на престол. В нем зритель увидит и красивые съемки вековых замков, и романтические истории, и предательство, и жертвенность ради царствования и власти. Присутствуют даже некоторые элементы магии.

Царство

Почему стоит посмотреть сериал «Царство»

  • Казалось исчерпанная история о Марии Стюарт и короле Франциске, она вновь приобретает популярность благодаря талантливым режиссерам.
  • Красивая игра актеров, путь к царствованию, множество сплетен и интриг вокруг величественной особы зачаровывают зрителя.
  • Оставив стилистику времени, художники-костюмеры внесли некую изюминку в костюмы, получив не наряды, а произведения искусства.
  • На фоне исторических событий современное музыкальное оформление создает контраст происходящему и привлекает зрителя еще больше.
  • Съемки проводились полностью на территории Европы в настоящих исторических замках Шотландии, Франции и Англии.

Аделаида Кейн

Австралийская актриса сыграла роль венценосной Марии Стюарт настолько искренне и жизненно, что многие критики положительно отозвались о ее работе, приметив, что именно так должна была выглядеть и вести себя королева.

Переехав в Мельбурн в 2006 году, актриса начала сниматься в проекте «Соседи» и это был ее дебют на телеэкранах. Контракт был заключен на три месяца, и после его окончания она завершила свое участие в сериале «Царство». После этого Кейн снималась в разных сериалах и только в 2013 году снялась в полнометражном фильме «Судная ночь».

Меган Фоллоуз

Известная канадская актриса прославилась благодаря своей работе в киноленте «Энн из зеленых крыш» 1985 года. Отличная игра позволила ей участвовать и в следующих частях фильма. На широком экране стала известна зрителям за роль в киноленте «Серебряная пуля». До сериала «Царство» успела сыграть более чем в двадцати кинопроектах.

Торранс Кумбс

Прославил актера исторический сериал «Тюдоры», где он исполнил роль Томаса Келпепера. Позже актера пригласили в многосерийный проект «Шах и мат». Кумбс в 2016-м стал мужем Алисе Кампанелле, которая выиграла конкурс Мисс США в 2011 году. В сериале « Reign» три сезона исполнял роль незаконного сына короля.

Тоби Регбо

Дебют актера произошел в 2006 году, когда он сыграл небольшую роль в киноленте «Испытание королевского стрелка Шарпа». Заметным и весомым стало его участие в драме под названием «Господин Никто».

Регбо играл молодого Альбуса Дамблдора в последних частях «поттерианы». После 2009 года Тоби играет главные роли. Не исключением стал и сериал «Царство», где актер снимается в качестве короля Франциска.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *