Актеры сериала Игроделы

«Игроделы» — американский комедийный сериал, с такими актерами как Кри Чикчино, Мадисин Шипман и Томасом Куком в главных ролях. Актеры сериала «Игроделы» еще совсем юные, но, уже очень профессионально относятся к своим обязанностям и показывают хорошие результаты.

Полный актерский состав
Hudson Gimble
Babe Photo Double
Announcer #1

О фильме

Американская киноиндустрия все не перестает нас радовать и выпускать новые истории. И что приятно удивляет, все они удачно сочетают в себе веяния времени и здоровый юмор по этому поводу. Так же вышло и с сериалом «Игроделы». Сюжет повествует нам о подростках, которые случайно стали крупными бизнесменами. А они просто выполнили домашнее задание и придумали игру «Китолет». С этого момента все и началось.

Игроделы

«Игроделы» привлекают своей легкостью и беззаботностью. Он идеально подходит для того, чтобы расслабиться хотя бы на некоторое время. Наверное, единственным минусом, который может броситься публике в глаза, будет то, что авторы и режиссеры взяли интересную тему как основу (компьютерные игры) и не раскрыли ее до конца.

Компьютерная тема в современном мире – одна из самых актуальных. Она глубока, и тут можно шикарно обыграть кучу моментов. Но, режиссеры решили сделать главный акцент именно на жизни подростков. Что ж, благодаря талантливой игре актеров, эта задумка оказалась неплохой.

Специально для фильма, актер Кел Митчелл запел. Вернее зачитал рэп, и у него это неплохо получается. Может, совсем скоро, мы увидим, как загорятся звездочки не только юных исполнителей главных ролей, но и песенная звезда Кела Митчелла.

О съемках

Так как с производством фильмов в Америке проблем нет, поэтому актеров для игры в «Game Shakers» нашли быстро. Некоторые ребята уже имели опыт работы на съемочной площадке, у кого-то это был дебют, но, все актеры справились с поставленной задачей.

Вот, например, Бенджамин Флорес, который играл Трипл Джи, уже работал в фильмах от той же компании, которая выпустила в 2015-м году «Игроделов». Обворожительная актриса Кри Чикчино, исполняющая роль Бейб, тоже с самого детства вращается в актерской среде. А вот Томас Кук, по сериалу Хадсон, больше уделяет внимания гимнастике.

Ну и куда же без актера Кела Митчелла, которого многие помнят по роли в сериале «Кенан и Кел»? Да, здесь он тоже есть, и определенно порадует своей игрой фанатов. Кстати, как ни странно, в сериале об играх, да еще с названием «Игроделы» нет компьютерной графики. Да и вообще спецэффектов нет. Наверное, это связано с тем, что проект задумывался как развлекательный ситком, а не экшн, который должен захватить своей динамикой и не отпускать ни на секунду. Да, так и есть, «Игроделов» нужно смотреть только для поднятия настроения.

Интересные детали

  • компания «Nickelodeon», которая является создателем сериала, выпустит все игры из «Игроделов» в онлайн серии;
  • актриса Кри Чикчино изначально пробовалась на роль Кензи, но потом передумала, так как ей не нравился характер персонажа;
  • на съемочной площадке Кри называют Чиккино;
  • Актер Бенджамин Флорес играет уже вторую свою главную роль в ситкомах от «Nickelodeon»;
  • Актриса Кри в детстве хотела стать профессиональной балериной, пока не пошла в кино;
  • для Кела Митчелла это четвертый фильм, в котором он играет от «Nickelodeon»;
  • в июле 2015 года уже были известны все актеры и логотип сериала «Игроделы»;
  • ситком имеет отсылку к фильму «Форест Гапм»;
  • в «Кенан и Кел» Митчеллу было 16 лет, а в «Игроделах» – 38.

Итог

Для того чтобы развеяться, «Игроделы» – лучший выбор. Куча дурачества, шуток и смешных диалогов, что еще нужно? Актеры выкладываются на полную, стараясь на всю мощность показать свой талант. Но, как видим, есть и нотка серьезности в «Игроделах». Кто мог подумать, что ситком будет иметь связь с таким серьезным фильмом «Форест Гамп»? А вот решили режиссеры сделать намек, что и его нужно посмотреть, если не видели.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *