Актеры сериала Мыслить как преступник

Сериал «Мыслить как преступник» с актерами Мэнди Пэтинкин и Томасом Гибсоном в главных ролях, это знаменитая картина американского кинопроизводства.

Полный актерский состав
Aaron Hotchner
Derek Morgan, $ 175 000
Jennifer Jareau, $ 100 000
Penelope Garcia, $ 100 000
Alex Blake, $ 100 000 (за эпизод)

Сюжет рассказывает историю команды лучших сотрудников ФБР, которым удается раскрывать самые загадочные преступления и думать, как великие преступники. Премьерный показ сериала в мировом прокате прошел в сентябре 2005го года, транслировал его телеканал CBS.

Мыслить как преступник

Режиссеры кинокартины — Гленн Кершоу и Феликс Энрикез Алькала, а сценарий написал Джефф Дэвис. Труднее всего было выпустить третий сезон, поскольку команда сценаристов начала серьезную забастовку, в связи с задержкой оплаты. Только весной 2008го смогли показать зрителям остальные эпизоды. Это была единственная заминка, далее дела пошли в гору. Спустя несколько лет, CBS анонсировал выход 11го сезона, и подписал контракт на трансляцию 12го.

Перемены в актерском составе

  • Первоначальный актерский состав сосредотачивался только на двух агентах ФБР и нескольких коллегах по работе.
  • Актриса Кирстен Вангснесс не вошла в список основных актеров, Актриса появилась в качестве приглашенной гостьи.
  • Во втором сезоне Лолу Глаудини заменила Пэджит Брюстер, она исполнила роль агента Прентисс.
  • Мэнди Патинкин в третьем сезоне также покинул сериал «Мыслить как преступник».
  • Несколько актеров решили вернуться к работе в проекте и продлили контракт на 9й и 10й сезон.

В 2016ом году киностудия ABC инициировала расторжение контракта с актером Томасом Гибсоном, причиной стало множество творческих разногласий с режиссерской командой, актер каждый день устраивал скандалы на съемочной площадке. В конечном итоге, актер просто подрался с главным режиссером, и не смог доказать, что это была самозащита. На протяжении всех сезонов сериала «Мыслить как преступник» мы можем услышать выражение «UNSUB», это слово придумали сценаристы, оно обозначает неизвестного человека.

Интересные факты о сериале

В кинокартине очень часто встречаются имена реальных известных преступников, это своеобразная отсылка к криминальному наследию стран.

Сценаристы упомянули Чарльза Мэнсона и Ричарда Рамиреза. Представитель команды сценаристов Джим Клемент в прошлом действительно работал в отделе ФБР, который изучал поведение преступника. Прикольные диалоги, которые разворачиваются между Морганом и Гарсией не были прописаны в сценарии, это простая импровизация, актеры просто дурачились в кадре.

Создатели специально приписали каждому из главных героев тяжелую личную историю, которая очень сильно повлияла на их жизнь. Это должно было гармонизировать негативный сюжет каждой серии. Много вопросов возникло вокруг биографии некоторых персонажей. Они смогли выучиться, поработать в полиции, раскрыть множество запутанных дел, но при этом совсем не постарели. Хотя, по идее, прошло уже лет 10.

Актер Мэттью Грей Гублер несколько рас пробовался на роль в сериале «Мыслит как преступник», но его не утверждали. Затем режиссеры сами приглашали Гублера на кастинг, и опять отказали ему. И только после долгих переговоров, а точнее уговоров, актер получил долгожданную роль и воплотил на экране образ Спенсера Рида.

Нюансы в создании

  • Первоначальное название сериала – «Куантико», это место, где находилась информация на всех актеров.
  • Братья Стефан стали единственными, кто занимался созданием музыкального оформления сериала «Мыслить как преступник».
  • Создатели вдохновились сценической работой певицы Дженнифер Лав Хьюитт, и пригласили ее для сьемок в 10ом сезоне.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *