Актеры сериала Кризис нежного возраста

В августе 2016 года на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Кризис нежного возраста», с актерами Ксенией Сурковой, Марией Поезжаевой и Кристиной Исайкиной.

Сюжет раскрывает истории трех девушек 18 лет, которые стремятся не пропустить все самое важное в своей жизни, тем самым совершают много ошибок, попадая в комичные и некоторые лирические ситуации. Сериал отлично подымает многие бытовые и социальные проблемы в России. Лента при этом смотрится довольно легко, благодаря удачному юмору сценаристов.

Кризис нежного возраста

Съемочная группа

Режиссеры: Наталья Меркулова и Алексей Чупов. Они вместе работали над фильмом «Интимные места». Для Натальи эта первая работа над сериалом, ранее она в основном специализировалась на короткометражных фильмах. А вот у Чупова уже есть неоднократный опыт работы над сериалами в качестве сценариста.

Сценаристы: Тимур Левченко, Андрей Смиян и Александр Сысоев. Для первый двух «Кризис нежного возраста» стал первой работой. Кстати, Смиян попробовал себя и актером в этом фильме. А вот Сысоев уже писал ранее сценарии к сериалам «Легко ли быть молодым» и «В Москве всегда солнечно».

Продюсеры:

Евгений Никишов. На его счету 18 работ как продюсера. В основном это сериалы. Самый известный из них − «Глухарь». Никишов писал к нему сценарий.

Валерий Федорович. Также, он, в основном, специалист по сериалам. Вместе с Никишовым работал над картинами «Полицейский с Рублевки» и «Остров».

Анна Меликян. Ее картина «Русалка» принесла ей победу в Берлинском кинофестивале и на премии Сандекс. Также, она − обладатель премии «Кинотавр» за ленту «Звезда».

Композитор: Александр Соколов. Его музыка дала настроение 8 кинолентам. В том числе кинокартины «Полицейский с рублевки» и «Измены».

В главных ролях

Актриса Мария Поезжаева родилась в Перми, в 2012 окончила МХАТ. В свои 27 лет успела сняться в 8 кинопроектах. Лучшая работа − мини-сериал «Мотыльки» 2013 года.

Актриса Ксения Суркова родом из Москвы. В свои 27 отлично исполнила роль 18-летней Юли Кузьминой в картине «Кризис нежного возраста». У актрисы достаточно большой опыт игры в кино (20 киноработ). Лучшая из них − «Три дня лейтенанта Кравцова».

Кристина Исайкина − самая молодая актриса из троицы. Ей 20 лет, родом из Саратова.Актриса уже успела сняться в фильмах «Про любовь» и «Выпускной».

Интересные факты

  • Кастинг на «Кризис нежного возраста» проходил по всей России. Актрису на роль Юли утвердили буквально за неделю до съемок.
  • До выхода киноленты планировалось название «Не телки».
  • Режиссеры очень переживали, чтобы привлечь максимальное количество зрителей. Пилотная серия картины переснималась 25 раз.
  • Играть было довольно сложно, актерам не позволено было импровизировать и вообще менять какие-либо слова в тексте.
  • По сюжету действие было летом, а снимали осенью. Девушки были вынуждены быть одеты совсем легко, несмотря на сильный холод.
  • Ксения Суркова подхватила тяжелую форму простуды, но, на экране актриса даже виду не подает о своем плохом самочувствии.
  • Только актрисе Исайковой 20 лет, всем остальным главным актрисам по 27. Их экранному образу 18 лет.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *