Актеры сериала Агент национальной безопасности

Премьера детективного сериала состоялась зимой 1999 года. В картине «Агент национальной безопасности», с актерами Андреем Краско, Михаилом Пореченковым, Андреем Толубеевым, Игорем Лифановым отражена советская эпоха. Актеры фильма «Агент национальной безопасности» воплотили в жизнь и показали зрителю внутреннюю силу и глубину натуры персонажей.

Полный актерский состав
Алексей Николаев
Андрей Иванович Краснов
Иван Тарасов
Тихомиров
Сергей Воробец-Сперанский
Виктор Сурков
Морган, криминальный авторитет

Картина рассказывает о России в 90-е годы, про настоящую мужскую дружбу, рискованные и запутанные преступления, славянскую душу и скромный героизм. Все есть в этом фильме: гениальный состав актеров и прекрасная работа режиссеров Дмитрия Светозарова, Андрея Черных, Виталия Аксенова.

Агент национальной безопасности

Чем привлекает

  • искрометный юмор
  • все серии в совершенно разных стилях
  • неординарные и не похожие друг на друга герои
  • много фактов взято из реальной жизни
  • съемки натурные, никаких павильонов

Стражи порядка

Андрей Краско сыграл в сериале «Агент национальной безопасности» Андрея Ивановича Краснова. Прославился своим талантом, неординарностью и бурным темпераментом. Благодаря участию в этом фильме, актер оставался востребованным до конца своих дней. Изначально Краско должен был сняться только в одном эпизоде, но, вскоре его участие переросло в полноценную роль.

Актер пользовался огромной популярностью у женщин, но, из-за алкогольной зависимости, продолжительных отношений у него не было. Андрея Краско можно увидеть во многих картинах. Одни из последних его работ 2005-2007 годов: «9 рота», «Гибель империи», «Жмурки», «Турецкий гамбит», «Грозовые ворота», «Ликвидация».

Михаила Пореченкова наблюдаем в роли агента ФСБ Алексея Николаева. Это самоотверженный, отчаянный и просто везучий персонаж в картине «Агент национальной безопасности». Актера пригласили на пробы в сериал и сразу утвердили, несмотря на прошлые образы бандитов, спортсменов и воров.

Ранее он снимался у немецкого режиссера Клейнера в фильме «Вне времени». После просмотра около ста актеров, выбрали Пореченкова из-за колоритности, уверенности и даже особой наглости на пробах. 2003 год стал прорывом, участие во многих проектах открыло двери для Михаила в творчестве. Работал вместе с Машковым, Меньшовым и Маковецким. Знаменитые картины «Небесный суд», «Вурдалаки», «Убить Сталина».

Актер Андрей Толубеев воплотил на экране в фильме «Агент национальной безопасности» полковника Тарасова. Порядочный, требовательный и справедливый начальник, которого все воспринимают как родственника. Снимался в известных сериалах «Сонька Золотая Ручка», «Капитанские дети» в роли Валентина Гринева, «Есенин» – Сергей Векслер и «Адмирал», 2009 года, – вице-адмирал Николай Оттович Эссен.

Бандит

Неординарный персонаж, бандит Луфарь, достался знаменитому актеру Игорю Лифанову. Человек с богатой и интересной судьбой. Знакомая девушка привела Игоря в театр. Ему сразу дали роль, но, часто забывая слова, он выглядел смешно и нелепо. А вот публике он понравился, что и стало толчком к будущей карьере. Популярные картины с его участием «Дикий», «Человек ниоткуда», «Посредник».

За плечами у актера три брака. За ним давно закрепился образ брутального мачо и покорителя сердец. Вспыльчивый нрав и нервные срывы часто замечали его коллеги по съемкам. Бурная личная жизнь актера не оставалась незамеченной, а иногда и мешала съемочному процессу.

Почему стоит посмотреть

Сериал «Агент национальной безопасности» берет своей атмосферой, блестящей игрой актеров и захватывающим сюжетом. Подбор исполнителей играет важную роль в киноленте. Здесь это удалось на все сто процентов, что приносит огромное удовольствие при просмотре.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *