Актеры сериала Менталист

Жестокость мира на данный момент иногда поражает. Патрик Джейн как никто другой убедился в этом. Фильм «Менталист» актеры, которого были подобраны очень тщательно, поведает историю о том, как в один миг можно потерять всю семью.

Полный актерский состав
Patrick Jane, $ 250 000
Teresa Lisbon
Kimball Cho
Grace Van Pelt, $ 75 000
Jason Wylie
Madeleine Hightower

А как бы вы повели себя на месте главного персонажа, разве не сделали бы все, чтобы наказать убийцу своих родных? Именно так поступил и главный герой, роль которого сыграл актер Саймон Бейкер – он пойдет на все ради мести.

Менталист

«The Mentalist» — ТВ-сериал, который снимали на территории США в течение 7-ми лет. Суммарно он включает 151 серию, а транслировался изначально на канале CBS, пока не был переведен на русский и другие языки. Год окончания съемок – 2015.

Исключительность главного героя сериала «Менталист»

Ключевая цель Патрика – отыскать убийцу своей семьи. Ко всему, можно выделить такие его качества:

  • Остроумие;
  • Проницательность;
  • Способность принимать неординарные решения;
  • Чувство юмора.

Интересное о ходе съемок

В соответствии со сценарием, опираясь на сюжет, главный офис CBI находится в Сакраменто (Калифорния), однако в действительности тут снимали лишь 2 суток. Преимущественно съемки проводились в стенах студийных павильонов или неподалеку от Лос-Анджелеса – так решил режиссер.

Авто, являющееся по сериалу средством передвижения главного героя – Citroen DS21, выпуск которого осуществлялся с 1955-1975 гг., создал Фламинио Бертони. Эта машина является одной из красивейших и уникальных. До сегодня у этой модели масса приверженцев. Она уже засветилась и в других фильмах, к примеру:

  • «Беглецы»;
  • «Вассаби»;
  • «Гаттака»;
  • «Фантомас».

В наименовании всех серий до 9-го эпизода 6-го сезона (исключение – «пилотный), есть такие слова, как «кровавый», «красный» и прочие, каким-то образом связанные с красным цветом – это своеобразная ссылка на Красного Джона (его роль исполнил актер Ксандер Беркли). С 6х08 концепция была изменена. Далее в названиях эпизодов сериала «Менталист» прописывался любой цвет, но не красный, по причине того, что про Красного Джона речи уже не идет – его история окончена.

Сериал «Менталист»: подобранные на «ура» актеры

Саймон Бейкер – актер, исполнивший роль Патрика Джейна 1969 года рождения, австралиец. Съемки сериала дали шанс Бейкеру попробовать себя в роли режиссера. В сериале «Менталист» есть эпизоды, в съемках которых актер принимал непосредственное участие. У этого актера 3-е детей и красавица-супруга Ребекка Ригг. Сейчас семейство переехало в Лос-Анджелес, хотя много лет актер жил в Малибу.

Актриса Аманда Риджетти в сериале «Менталист» сыграла роль Грейс Ван Пелт. Ее муж Джордан Алан знаменитый сценарист, продюсер и режиссер, поддерживал участие Аманды в этой многосерийной кинокартине. У пары есть сын, которому на данный момент всего 3 года. Супруги счастливы в браке и это один из немногих союзов, где можно пронаблюдать творческое взаимопонимание.

Кто сказал: «нельзя повторить»

Не так давно получила огласку информация относительно создания ремейка сериала «Менталист», который будет снят в России. В 2017 г. любой желающий сможет по достоинству оценить работу режиссеров отечественного кинематографа!

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *