Актеры сериала Белый воротничок

Настоящих ценителей хорошего детектива, захватывающих криминальных историй сможет заинтересовать и порадовать великолепный сериал «Белый воротничок», актеры которого замечательно справились со своими ролями, чем заслужили любовь и восхищение зрителей.

Полный актерский состав
Neal Caffrey, $ 100 000
Peter Burke

О чем повествует нам фильм

«Белый воротничок» – американский телевизионный сериал, автором и создателем которого является Джефф Истен, впервые появился на широких экранах в октябре 2009 года. Сюжет нам рассказывает о хорошо известном в преступных кругах талантливом воре и обаятельном мошеннике Ниле Кэффри, который после долгих лет препирательств с агентом ФБР Питером Берком, все же, был пойман и, чтобы снова не отправиться в тюрьму, начинает с ним сотрудничать.

Белый воротничок

Факты про любимых актеров

Актер Мэтт Бомер в сериале «Белый воротничок» – харизматичный и неподражаемый Нил Кэффри. Для исполнения нескольких трюков в фильме, актеру даже пришлось окончить специальные курсы по жонглированию различными предметами. А элегантный и безупречный стиль своего персонажа открыл в Мэтте Бомере талант дизайнера и вдохновил его на создание великолепной коллекции мужской одежды, которую акер, естественно, посвятил сериалу «Белый воротничок».

Актер Тим ДиКей отлично сыграл мужественного агента ФБР Питера Берка, за что и получил признание от многочисленных зрителей со всего мира. Актера выбрали из более чем 60 кандидатов на эту роль. Хотя изначально Тим пришел на пробы на роль Нила Кэффри. Для него это далеко не первая работа в криминальном сериале. До «Белого воротничка» актер уже успел поучаствовать в съемках таких проектов, как «4исла» и «C.S.I.: Место преступления».

Актриса Тиффани-Амбер Тиссен – очаровательная Элизабер Берк, жена мужественного агента ФБР. Во время съемок второго сезона забеременела. А когда этот факт стал очевиден, актриса стала даже опасаться, что ее уволят из сериала. Но, режиссеры оценили мастерство актрисы и нашли решение этому: просто решили снимать сцены с Тиффани более крупным планом.

Уилли Гарсон в сериале «Белый воротничок» – эпатажный и обворожительный Моззи, лучший друг Нила Кэффри. Хорошо известен по проекту «Секс в большом городе». Благодаря актерскому таланту Уилла, гениальные фразы Моззи уже давно разошлись на цитаты.

О съемочном процессе

Сюжет сериала «Белый воротничок» имеет вполне реальную историю. Так, Фрэнк Абигнейл, известный на весь мир мошенник и вор «белый воротничок» также сотрудничал с агентами ФБР, отсидев перед этим 4 года в тюрьме. Совсем как и Нил Кэффри.

Бюджет каждой серии составляет около 1,5 миллиона долларов, что по американским меркам совсем не так много. Для всех эпизодов «Белого воротничка» специально изготавливали копии всемирно известных предметов искусства: картин, скульптур и драгоценностей.

Съемки сериала проходили в Нью-Йорке, Ванкувере и Лос-Анджелесе.

Незаметные детали

Актеры сериала «Белый воротничок» подобраны великолепно, сюжет – интереснейший. Но, несмотря на все старания режиссеров, все же, встречаются и маленькие киноляпы.

Так, в одной серии в Моззи стреляет преступник и пуля при этом летит в сердце. Но, в следующей серии, когда его везут в реанимацию, выясняется, что он ранен в живот. В нескольких сериях на галстуке Нила Кэффри есть заколка. Так вот она, то и дело, во время разговора актера переходит то направо, то налево. Подобное происходит и с платьем Сары: в одном кадре оно красное, а в следующем уже черное. Прямо миграция.

Почему «Белый воротничок» достоин просмотра

  • Загадки, интриги и тайны – это всегда интересно и захватывающе.
  • Актеры в своих ролях смотрятся очень гармонично. С ними, буквально, проживаешь каждый эпизод;
  • Отличный юмор.
  • Возможность узнать и открыть для себя что-то новое из великолепного мира искусства.
  • Признание критиков – номинация на почетную премию «Выбор народа» (номинация «Любимая драма»).

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *