Актеры сериала Условия контракта

Сериал «Условия контракта» с актерами Еленой Великановой и Кириллом Сафоновым – это картина российского кинопроизводства, которая содержит в себе 3 сезона. Премьерный показ первого сезона состоялся в 2011ом году. Когда создатели поняли, что сериал был хорошо воспринят зрителями, то решили, что история будет иметь продолжение.

Полный актерский состав
Ольга Сергеевна
Анна Семеновна
Ирина Витальевна
Антон Никитин

Режиссер кинопроекта — Игорь Мужжухин, а над сценарием поработали Алла Гусева и Елена Ласкарева. Игорь долгое время не хотел приниматься за работу над сериалом, он дал согласие только после того, как лично переговорил со сценаристами. Режиссера более всего заинтересовал главный образ истории – девушка Маша, ее роль сыграла Елена Великанова. Сериал Условия контракта полюбился, как взрослым представителям зрительской аудитории, там и молодому поколению.

Условия контракта

Несколько интересных фактов

Актрисе Наталье Рудовой пришлось кардинально изменить свой имидж, она перекрасила свои белые волосы в темный цвет, и предстала перед зрителями в образе главного антагониста.

Кастинг актрис на главные роли прошел очень быстро. Режиссер практически сразу утвердил Рудову и Великанову. Что касается актера на главную мужскую роль, то здесь дела обстояли гораздо сложнее. Несколько десятков претендентов пришли на пробы, но Мужжухину все не подходили. В самый последний момент появился Кирилл Сафонов, когда актер прошел пробы с актрисами, то сразу убедил режиссера, взять его на роль.

  • Отчество адвоката из последней серии (Марина Вадимовна)  совпадает с отчеством самой Рудовой.
  • Актриса Марина Куделинская в «Условиях контракта» сыграла роль Ольги Сергеевны, а ее сестра стала звездой «Глухаря».
  • Актриса Великанова родила сына как раз перед началом съемочного процесса, это отлично помогло ей войти в образ.

Ошибки, который не каждый заметит

Родители по генетике никак не могут повлиять на мать, которая вынашивает ребенка, этот пункт прописан в российском законодательстве. Странно, что в сериале Условия контракта это удалось сделать, и одну из героинь заставили сделать аборт. Более того обрыв беременности может диагностироваться только в том случае, если женщина уже до этого носила ребенка. Только вот по сюжету «Условий контракта» героиня беременеет впервые, и получает вышеуказанный диагноз. Недоглядели создатели немного.

Медицинские сцены

По сюжету сериала Условия контракта главные героини часто обращаются в больницу и проходят разного рода обследования и осмотры, ведь речь идет о суррогатном материнстве. Так вот, на съемочной площадке работали не только создатели кино, а еще и настоящие светила медицины, среди которых специалисты в области суррогатного материнства. Также на локации присутствовали юристы и адвокаты. Все сцены с врачами были сняты в настоящих медицинских учреждениях (клиники, больницы). Настоящие медицинские сотрудники предстали в образе массовки, а осмотр и диагностику проводили реальные медики.

Съемочный процесс проходил в Московской области и в самой Москве. Даже Альпы, в которых по сюжету проходила лечение одна из героинь, разместились в Подмосковье. Кстати, эту самую героиню сыграла актриса Рудова, она якобы страдала от заболевания под названием хорея (больной не контролирует движения своего тела). Ей пришлось много говорить с врачами, пересматривать видео в сети и изучать поведение больных. В результат вышло очень реалистично.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *