Актеры сериала Говорящая с призраками

Американский сериал «Говорящая с призраками» актрисой главной роли, которого стала Д. Л. Хьюит. Премьерный год показа – 2005. Телепроект транслировался на CBS до 2010 года, а потом его остановили.

Полный актерский состав
Melinda Gordon, $ 150 000
Professor Rick Payne
Andrea Marino
Det. Sam Blair

История создания сериала

Работа над проектом «Говорящая с призраками» стартовала примерно за 2 года до премьерного показа. Сюжет картины основан на личном опыте литературного автора и медиума по совместительству – Д. В. Прага. Кстати, он же стал одним из продюсеров сериала. Для более реальной игры актеров, создатели наняли людей с паранормальными способностями. Именно экстрасенсы проводили консультации и контролировали съёмочный процесс.

Говорящая с призраками

Съемками занимался режиссер Д. Грей. Основным местом работы послужили павильоны «Универсал Студиос». На тот момент большее количество известных студий уже были задействованы в картинах «Назад в будущее» и «Убить пересмешника». Актриса Лав Хьюитт, когда закончился проект, занялась созданием видео тура по всем главным местам съемки. В 2010 году сериал «Говорящая с призраками» закрыли. После этого канал Эй-Би-Си проявил небольшой интерес к продолжению ленты, однако он длился недолго.

Особенности съемочного процесса

Главная роль досталась актрисе Д. Л. Хьюит. Процесс съемок требовал большой подготовки и ответственности. С первого дня работы на площадке ей приходилось учиться правильно «Беседовать с призраками». Для этого в проект специально пригласили медиумов – Д. В. Праа и М. Э. Винковски. Актерызанимались тем, чтоб персонаж соответствовал правдоподобному экстрасенсу. Некоторые эпизоды вызывали у Хьюит слёзы, поэтому очень часто приходилось останавливать работу.

Актриса была впечатлена не только своим персонажем, но и захватывающей сюжетной линией. Все актеры так сильно подружились, что в шутку называли себя семьей. Кстати, именно здесь Лав и встретила свою любовь – Д. Кеннеди, с которым после съемок сыграла свадьбу. Сериал «Говорящая с призраками» с самого запуска стал прорывом года в Австралии, и стремительно накручивал обороты популярности. В Америке такая известность приходила с каждой последующей частью. В итоге, картину посмотрели больше 10 млн. зрителей.

Информация об актерах

Исполнительница главной роли Д. Л. Хьюит является не только актрисой, но и певицей. На ее профессиональном счету 10 музыкальных альбомов и 31 кинокартина.

Популярность ей принесло участие в «Я знаю, что ты делал прошлым летом», «Серцеедках», «Смокинге», «Истории О. Хепберн». Еще в проекте «Говорящая с призраками» сыграла А. Тайлер. Интересно, что актриса по совместительству еще и комик. После сериала она озвучила Лану из мультика «Спецагент Арчер». Началом ее карьерного роста было участие в сериале «Друзья», «Место преступлений Маями», фильме «24» и других кинолентах.

Еще одна участница актерской команды – это К. Мангейм. Ранее актриса засветилась в роли адвоката в «Практике» и сериале «Говорящая с призраками». После окончания проекта актриса сыграла в «Ханне Монтане», «Договоре на беременность», «За пределами» и других. Роль Д. Клэнси воплотил на экране Д. Конрад. До этой картины снимался в «Докторе Хаусе», «Сезоне чудес», «Городе пришельцев». После исполнения образа Клэнси вошел в рейтинг самых сексуальных актеров на телевиденье.

Киноляпы сериала

  • В 9 серии у главной героини меняется марка машины, и это за 5 мин. езды от своего дома к подъезду Кирка.
  • В 4 сезоне было переселение души Кленси, когда он в образе Сэма выучился на врача, а в 5 сезоне – врач Кленси в своем теле.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *