Актеры сериала Новенькая

Комедийный сериал «Новенькая» актерами главных ролей, которого стали З. Дешанель, Д. Джонсон, М. Гринфилд и другие. Премьерный год показа – 2011. Трансляцией занимался канал Фокс. Съемочная команда была удостоена наград «Эмми», «Золотого глобуса» и «Выбора телевизионных критиков». В 2016 году создали 6 сезон.

Полный актерский состав
Jess Day, $ 95 000
Outside Dave

История создания сериала

Сюжет сериала Новенькая составлен и спродюсирован Э. Меривезер. Сценарий она написала специально для компаний Чермин Интертеймент и Фокс ТВ. Ранее сценарист стала известной благодаря романтическому рассказу «Больше чем секс», в экранизации которого сыграли Э. Катчер и Н. Портман.

Новенькая

Первое название, придуманное во время работы Chicks and Dicks. Но, во время съемочного процесса создатели сместили акцент на семейные ценности с темы секса. По этой причине пришли к имени для проекта «Новенькая». Зоуи Дешанель исполнила роль Джесс. Как рассказала актриса, ей сразу понравился ее образ, плюс еще она мечтала работать в такой команде.

Особенности съемочного процесса

Главный режиссер картины был Д. Кэздан. Основные роли достались С. Банносу, А. Берту, З. Дешанель, М. Э. Элис и М. Гринфилд и другие актеры. Разукрасили состав съемочной группы звездами такими как, Д. Лонг, К. Кэссиди, Л. Белл и Н. Лайонн. Когда начинали работу над проектом картину называли «Чиксы и Перцы», но потом переименовали на «Новенькая» так как расширились социальные ценности сюжета. После завершения съемки премьера состоялась одновременно в Англии и Канаде.

В 4 сезоне проекта главная актриса забеременела, поэтому создателями было принято решение о поиске новой исполнительницы. На кастинг пришло много известных и молодых лиц, но режиссера покорила звезда «Трансформеров» — Меган Фокс. Актриса предстала в новом образе – новенькой Риган.

Информация об актерах

Одну из главных ролей исполнила актриса З. К. Дешанель. Кстати, ее назвали в честь юноши Зои из повести Сэлинджера «Фрэнни и Зуи». Популярность ей принесло участие в «Всегда говори – Да», «500 дней лета», «Симпсонах», «Бруклине 9-9», «Девочках Гилмор». Второй исполнитель сериала, ранее засветился в «Обмани меня», «Отряде Антитерор». За исполнение образа Джесси получила награду за лучшее исполнение в 2013 году.

Макс Гринфилд был приглашен в проект «Новенькая» после съемок в «Веронике Марс» и «Дурнушке». Также участвовал в «Девочках Гилмор», «Факультете», «Бостонской школе», «Одиноких сердцах» и других кинолентах. Винстона воплотил на экране Л. Моррис. В дальнейшем актера можно было увидеть в шоу об играх и большом количестве рекламных роликов.

Знаете ли вы, что…

  • В 21 эпизоде героиня Зои вспоминает «Мост в Терабитию», в котором ранее играла актриса.
  • Пилотный вариант сериала «Новенькая» опередил всех своих соперников по тайм слоту.
  • Кинопроект просмотрело больше 10 миллионов зрителей.
  • Вся заслуга за создание кинолента принадлежит сценаристу Э. Мериветэр.
  • Персонажа тренера убрали из сериала, потому что Уайанс продолжил сниматься в «Счастливом конце».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *