Актеры сериала Измены

В 2015 году телеканал ТНТ представил телезрителям премьеру телесериала «Измены», с актерами Еленой Лядовой, Михаилом Трухиным, Кириллом Кяро и Евгением Стычкиным.

Полный актерский состав
Кирилл, муж Аси, врач-оториноларинголог
Юра, муж Даши, бизнесмен
Ольга, водитель Даши
Вадим, начальник Аси и её любовник
Никита, любовник Аси, капитан ДПС
Слава, любовник Аси, студент
Галина Сергеевна, мама Даши
Глеб, коллега Кирилла, врач-ортодонт
Антон, младший брат Кирилла
Олег Иванович, отец Славы

Сюжет раскрывает историю людей, которые и которым изменяют. Сериал получил массу положительных отзывов от кинокритиков, высокие рейтинги от зрителей. В момент выхода премьеры киноленты на других телеканалах, доля телепросмотра на ТНТ была самая высокая.

Измены

Съемочная группа

Режиссер: Вадим Валерьевич Перельман. Также успешно исполняет роль актера, сценариста и продюсера. Перельман родился в Украине, с 9 лет эмигрировал с семьей в Канаду, а с 27 лет живет в Лос-Анджелесе. Его первый фильм профинансировал сам Стивен Спилберг – «Дом из песка и тумана» с Беном Кингсли и Дженнифер Коннели. Лента была трижды номинирована на «Оскар». В следующей его работе участвовала Ума Турман («Вся жизнь перед глазами»). Работал над российскими проектами «Пепел» и «Елки 5».

Сценарий писала Дарья Грацевич. Она же – сценарист мегапопулярного комедийного телесериала «Интерны».

Продюсеры: Александр Дулерайн (был продюсером сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым), Игорь Мишин (его работа – лента «Полицейский с Рублевки»), Евгений Никишов (также работал с Мишиным, известнейшая его работа – телесериал «Глухарь»).

Композитор: Александр Соколов неоднократно писал музыку к российскому кино. Его произведения дали фон сериалам «Остров» и «Полицейский с Рублевки».

Роли исполняли

Главной «изменщицей» в сериале стала Елена Лядова. Эта актриса снялась в более чем 30 кинофильмах, не говоря уже о ее ролях в театре. Актриса – обладательница многочисленных премий и наград российского кино. Самые важные из них: три премии «Ника», «Золотой орел» и «Серебряный Святой Георгий». Лучшие работы – «Собака Павлова» и «Елена».

Актер Кирилл Кяро исполнил роль обманутого мужа в проекте «Измены». Его фамилия говорит об его эстонском происхождении. Он длительный период был актером Русского театра в Эстонии. Популярность принесла ему роль в ленте «Ликвидация». Актер участвовал в более чем 80 фильмах.

Актриса Глафира Тарханова исполнила роль подруги главной героини. Ее фильмография включает почти полсотни картин. Актриса также регулярно исполняет роли в театре. Лучшие киноработы: «Громовы» и «Путь к себе».

Актер Евгений Стычкин. Его киносписок включает более 100 работ. Самый известный проект – «День выборов».

Денис Шведов − известный актер театра и кино. Часто его голос мы можем слышать за кадром документальных фильмов. В «Измены» он сыграл капитана, любовника Аси. На его счету более 40 кинопроектов. Самая известная роль в картине «Майор», за которую он получил приз на международном кинофестивале «Меридианы Тихого».

Интересные факты

  • Снимали картину в Москве.
  • Рекламная серия картины «Измены» дебютировала на Национальном фестивале дебютов «Движение».
  • Вячеслав Чепурченко и актер Кирилл Кяро не меняли свои имена для героев, которых они исполняли в сериале.
  • Перельман в сериале «Измены» попробовал себя не только как режиссер, но и выступил в роли актера. Он сыграл гопника.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *