Актеры сериала Мистер Робот

Любите психологические триллеры и интересуетесь проблемами кибербезопасности и хакерства? В этом случае вас, определенно, сможет порадовать великолепный сериал «Мистер Робот», актеры которого замечательно справились со своими ролями, чем заслужили высокие оценки и признание кинокритиков, а также зрительскую симпатию.

Полный актерский состав
Elliot Alderson
Dominique DiPierro

В чем состоит идея фильма

«Мистер Робот» – американский телевизионный сериал. Впервые вышел на экраны в июне 2015 года. Сюжет рассказывает о невероятно талантливом молодом программисте Эллиоте Алдерсоне, который днем работает на компанию, занимающуюся кибербезопасностью, а вот ночью – он хакер. Однажды он подвергается вербовке лидера подпольной хакерской группировки и всеми силами пытается этому противостоять.

Мистер Робот

Информация об актерах

Актер Рами Малек – талантливо сыгравший роль Эллиота Алдерсона, гениального хакера и программиста. Актер попал в сериал благодаря Эмми Россам, которая в то время встречалась с создателем «Мистера робота» – Сэмом Эсмейлом. Она очень высоко оценила его работу в проекте «Тихий океан». До «Мистера Робота» же, Рами абсолютно ничего не знал о весьма популярной сейчас культуре хакеров, но, послушно выполнял все, что говорили ему технические советники.

Актер Кристиан Слэйтер – великолепно воплотил на экране лидера подпольной хакерской группировки Мистера Робота. Актер все сделал мастерски, за что и был отмечен очень почетной наградой – «Золотым глобусом» за лучшую роль второго плана.

Актриса Карли Чайкин в сериале «Мистер Робот» играет Дарлин Алдерсон. Актриса, в отличие от всех остальных актеров, изначально была в курсе всех тайн своего персонажа. Только так Карли смогла справиться с негативом, который поступал в адрес ее героини. Несколько раз актриса даже звонила Рами Малеку со слезами, рассказывая о том, что зрители ее ненавидят.

О съемках сериала

График съемок «Мистера Робота» был очень насыщенный. Поэтому актерам пришлось читать сценарий не каждую неделю, а всего лишь в два захода: во время первого, который длился целых шесть часов, было прочитано шесть эпизодов, а во время второго – четыре.

В первой серии картины можно увидеть и ее создателя и главного вдохновителя Сэма Эсмейла. Он стоит справа в поезде, когда Эллиот знакомится с таинственным и неуловимым Мистером Роботом.

Съемки фильма проводились на Кони-Айленде, Манхеттене, в Гринпойте и в Кенсингтоне (район Бруклина).

Все декорации, и, казалось бы, самые немыслимые локации в сериале настоящие. Режиссер решил принципиально отказаться от использования зеленого интерактивного экрана.

Во время проведения съемок эпизодов, где Кристиан Слейтер и Рами Малек находятся в одной комнате, вся группа получила строжайшие указания не обращать никакого внимания на первого актера, чтобы позволить прочувствовать Мистеру Роботу его «отсутствие» в реальности, поскольку он – только плод воображения Эллиота.

Рыбка Эллиота Алдерсона изначально была задумана как очаровательная кошка, но, у Рами Малека оказалась аллергия на этих пушистых животных, поэтому пришлось поменять ее на рыбку. Кстати, ее имя – Кверти, а если присмотреться к верхнему ряду клавиатуры на компьютере, становится понятно, что сверху это первые ее шесть букв (если смотреть слева).

Для того, чтобы взломать чужые компьютеры, Эллиот Алдерсон, точно так же, как и его подруга Дарлин, используют язык программирования «Python».

Практически весь сериал персонажи используют для своей работы операционную систему «Linux/Unix».

Почему «Мистер робот» стоит обязательно посмотреть

  • талантливая игра актеров;
  • интригующий сюжет;
  • высокие оценки кинокритиков;
  • две награды «Золотой глобус».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *