Актеры сериала Как я встретил вашу маму

Сериал «Как я встретил вашу маму» с актерами Джошем Рэднором и Нилом Патриком Харрисом – картина, которая заполучила большое количество фанатов не только в пределах штатов, но и по всему миру. Это комедийный кинопроект, который создали режиссер Памела Фрайман и команда сценаристов Картер Бэйс, Крейг Томас.

Полный актерский состав
Barney Stinson, $ 150 000
Robin Scherbatsky
Marshall Eriksen

Оригинально название картины — How I Met Your Mother. Сюжет основывается на истории, которая рассказывается от лица главного героя. Он описывает для своих детей события из жизни своих друзей и себя самого.

Как я встретил вашу маму

Сериал «Как я встретил вашу маму» имеет ряд нелинейных сюжетов, сцены описываются с разных точек зрения. Премьерный показ проекта состоялся осенью 2005го года и транслировался каналом CBS. Всего прошло 9 сезонов, последняя серия была показана весной 2014го года. Кинокартина «Как я встретил вашу маму» была представлена в номинациях на нескольких крупных кинофестивалях, и получила несколько крупных наград.

Интересные факты

Идея пришла к создателям случайно, они просто решили написать историю о том, как они творили глупости и попадали в каверзные ситуации в городе Нью-Йорк.

Именно поэтому главные герои списаны с них самих:

  • Персонаж Теда создали по подобию Бэйса.
  • Маршалл и Лили это Томас со своей женой.

Изначально Ребекка, жена Томаса, была категорически против этого сравнения, но когда ей сказали, что роль Лили сыграет актриса Элисон Ханниган, Ребекка дала согласие, и стала с интересом ждать развития сюжета. В сериале «Как я встретил вашу маму» видно, что главные персонажи частенько просиживают в баре McLaren’s, подобное заведение существует в реальной жизни. Это кафе McGee’s, которе любили посещать Картер и Крэйг.

На сьемки одной серии уходило минимум три дня, в ней было более 50ти сцен, в том числе отступления, возвраты и рассуждения самого рассказчика. Съемочный процесс проходил в одной из известных судий Лос-Анджелеса. Что касается смеха за кадром, то это реальная реакция зрителей, которую записывали после демонстрации окончательного варианта эпизода. Отрепетировать сцены перед настоящими зрителями было невозможно, опять-таки, виной нелинейный сюжет.

Фанатам будет интересно

  • Саундтрек к сериалу «Как я встретил вашу маму» принадлежит музыкальной группе The Solids.
  • Эпизоды, в которых показаны будущие дети Теда, отсняли в конце первого сезона. Их использовали до окончания сериала.
  • В 6ом сезоне (13 серия) можно заметить, что на протяжении серии есть линия чисел, которые уменьшаются от 50 до 1.
  • Скутэр – бывший Лили. В реальной жизни это муж актера Нила Патрика Харриса.
  • Кодекс братана, о котором мы так часто слышим в сериале«Как я встретил вашу маму» , это реальное издание, принадлежащее издательству «Simon & Schuster».

В жилище Теда и Маршала настенные часы всегда показывают 4.20, это отсылка к «Криминальному чтиву». Существует еще одна отсылка – к «Друзьям», дело в том, что никто не знает, где же работает Барни, в «Друзьях» о месте работы Ченлера тоже никто ничего не знал.

Несколько киноляпов

Больше всего ошибок можно заметить в ценах, происходящих в баре: постоянно меняется количество напитков в стакане. Робин рассказывает, что никогда не занимался спортом, но в истории ранее он говорил, что играл в команде по хоккею. После разговора с Маршаллом, который попал в аварию, Тэд достает сигару и курит. Хотя до этого говорил, что после рождения ребенка бросил эту привычку.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *