Актеры сериала Без права на ошибку

Российский фильм «Без права на ошибку» актерами главных ролей которого стали О. Дятловская, И. Ермолов, И. Сигов, В. Козловский и другие. Премьерный год показа – 2016. Трансляция кинокартины состоялась на телеканале «Россия 1».

Полный актерский состав

Особенности съемочного процесса

Сюжет картины вдохновил на рабочий процесс А. Высовского. Ранее режиссер был известным актером, и только недавно начал заниматься постановкой кинолент и написанием сценариев для них. За свою жизнь актер сыграл в «Марше Турецкого», «Бригаде», «Бумере», «Покушении» и многих других кинопроектах. Так, до фильма «Без права на ошибку» он режиссировал «Сердце врага», «Не того поля ягоды» и одноименный мини-сериал.

Без права на ошибку

За сценарий картины отвечала Ирена Сеславитская. Кстати, до этого она работала над созданием проекта «Мой близкий враг» и «Истина в вине». Всего на счету у автора 5 кинолент. Одним из главных продюсеров стал бывший актер А. Кушаев. Актер сыграл в «Непутевой невестке», а после — приступил к продвижению сериалов и фильмов. Так, на его счету 400 произведений киноиндустрии, среди которых «Аврора», «Игра в прятки», «Нелюбимая» и другие. Входил в продюсерскую команду и В. Игнатьев, до этого работающий с 118 проектами.

Информация об актерах

Главная роль досталась актеру Илье Ермолову. До этого актер появился в 18 кинокартинах, среди которых «Стальная бабочка», «Сын отца народов», «Чернобыль: Зона отчуждения», «3 лейтенанта Скворцова» и другие. Также Илья пробовал себя в продюсерской деятельности при работе над проектами «Реснота», «Москва, я терплю тебя». Компанию Ермолову составила Н. Капитонова. Ранее ее можно было наблюдать в «Вокзале», «Мужчины не плачут», »Добром имени», «Деточках» и других. Интересно, что в 2016 году ее участием появилось три киноленты: «Без права на ошибку», «Любовь без правил» и «Пластмассовая королева».

Роль Тани Хромовой сыграла самая молодая участница на площадке – А. Ермакова. До этого актриса появлялась в «Нелегком счастье», «Злой судьбе», и в «Затмение». На момент съемки в киноленте «Без права на ошибку» ей было всего семь лет. Антону Пашину доверили отыграть белорусскому исполнителю Владу Канопке. Лучшими его проектами являются «Молодежка», «Склифосовский» и «Только ты». В свои 29 лет, Влад сыграл в 23 кинокартинах.

Знаете ли вы, что…

  • Режиссер А. Высоковский до 2010 года был актером. Он сыграл в «Екатерине», «Маме-Детективе».
  • Дебютная его режиссерская работа также называлась «Без права на ошибку». Только это был мини-сериал.
  • За создание фильма взялась компания «Россия 1».
  • Образ Паршина сыграл Заслуженный артист Республики Белоруссия – Игорь Сигов.
  • А. Бранкевич за свою карьеру снялся в 53 проектах, среди которых «Каменская 2», «А снег кружит» и т.д.
  • И. Рыморовала отыграла в 41 фильме. Среди самых известных — две части «Мужчины не плачут» и «Любовь».

На роль следователя Головко пробовалось большое количество знаменитых актеров России и Белоруссии, однако, продюсерскую команду поразил Виктор Васильев. За период своей профессиональной карьеры актер снялся в 56 картинах. Наиболее известные его работы: «Мужчины не плачут», «Сваты», «Оттепель», «Курсанты» и «Однолюбы».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *