Актеры сериала Обмани меня

Американский сериал «Обмани меня» актерами главных ролей, которого стали Т. Рот, К. Уильямс, Б. Хаймс и другие. Премьерный год показа – 2009. На наших телеканалах он транслировался под названием «Теория лжи».

Полный актерский состав
Dr. Cal Lightman, $ 250 000
Dr. Gillian Foster
Agent Ben Reynolds
Detective Sharon Wallowski
Lightman Group Tech
Alec Foster

Сюжет ленты основывается на известных книгах П. Экмана о жестах и мимике людей. В 2011 году канал Фокс остановил процесс создания картины.

Обмани меня

История создания сериала

Создателем многосерийного проекта с интересным названием «Обмани меня» считается С. Баум. Именно ему пришла идея написать сценарий по мотивам книг П. Экмана. Интересно, что работа над этой картиной можно считать его самой удачной за весь период его карьеры. До этого он придумал истории для «Доказательств» и «Юного Макгвайера». Сериал после проката получил еще и второе название «Теория лжи».

Сценаристы работали с различными книгами по психологии и физиогномики, чтоб максимально приблизить сюжет к реальности. В этот список также вошла известная книга П. Экмана «Теория лжи». Пол считается самым лучшим специалистом 20 века по изучению мимики и жестов. Кстати, в жизни доктора Наук называли Детектор лжи. Однако, в семейной жизни он пытался не применять свои навыки, так как считал, что ложь, как основа отношений. С таким подходом, Экман смог сохранить общение с дочерью.

Особенности съемочного процесса

Главный режиссер картины «Обмани меня» Д. Сакхайм приступил к работе моментально. Продюсеры пригласили его после постановки им таких проектов как «Секретные материалы», Закон и порядок», »Доктор Хаус» «Кости» и другие. Всего Дэниэл создал 42 кинокартины. Доктор психологических наук также наблюдал за процессом создания сценария. Пол очень часто консультировал и команду, и актеров насчет нюансов физиогномики. Экман также начал вести видео блог о съемочном процессе «Обмани меня».

Главная роль досталась Тиму Роту, который уже получил свою популярность благодаря участию в 148 кинопроектах. Самыми известными картинами были «Бешеные псы», «Легенда о пианисте», «Омерзительная восьмерка», «4 стены» и другие.

Также в сериал «Обмани меня» пригласили актрису К. Уильямс. До этого актрису можно было увидеть в «Мыслить, как преступник», «Сейчас или никогда», «мистер Джонс» и другие. Еще в этом проекте играют актеры Б. Ханйс и М. Рэймунд.

Прототип доктора К. Лайтмана

Главным прототипом стал калиформийский профессор и Доктор психологии П. Экман. Он посвятил 30 лет своей жизни изучению физиогномики и обмана. На сегодняшний день считается самым лучшим специалистом этой сферы. К Полу очень часто обращались за консультациями известные личности общественности и правоохранительных органов. Этой теме автор посвятил 14 своих научных работ. Доктора Лайтмана воплотил талантливый актер Т. Рот.

Знаете ли вы, что…

  • В 2010 году проект пережил критические рейтинги, поэтому канал Фокс остановил его.
  • Б. Ельцин мелькает на фото в 5 серии третьей части сериала «Обмани меня».
  • Фото Путина обсуждают в первом сезоне картины. Его гнев изучают в 13 серии.
  • Актриса К. Панабэйкер сыграла дочь доктора в пилотной серии. Позже на эту роль пригласили – Х. Макфарланд.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *