Актеры сериала Морская полиция: Спецотдел

В основе сюжета американской киноленты о спецотделе морской полиции – история о работе службы, которая занимается расследованием криминальных преступлений на флоте. Премьерный показ состоялся 23 сентября 2003 года.

Полный актерский состав
Leroy Jethro Gibbs, $ 525 000
Timothy McGee
Anthony DiNozzo, $ 125 000
Jenny Shepard
Senior FBI Agent T.C. Fornell

Актеры сериала «Морская полиция: Спецотдел» обрели большую популярность, так как на экраны вышло более десяти сезонов киноленты. В феврале 2016 года она была праодлена до 15-го сезона. Кроме того, было выпущено два ее спин-оффа.

Морская полиция: Спецотдел

Некоторые персонажи вышли на экраны еще в 2-х эпизодах сериала «Военно-юридическая служба». NCIS – аббревиатура из первых букв названия фильма на английском языке. Первый сезон выходил под названием «Navy NCIS». Потом слово «Navy» убрали. Жанр его можно определить как остросюжетный боевик. Режиссер – Денис Смитт.

Самый богатый актер сериала

В недавнем времени американский журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров сериалов. На втором месте среди них – актер Марк Хэрман, сыгравший в картине «Морская полиция: спецотдел» роль специального агента, главу команды. За каждую серию картины актер заработал 535 тысяч долларов. Так как серий было отснято очень много, сумма получается довольно внушительная.

Краткие факты о Марке Хэрмане

  • Родился 2 сентября 1951 года.
  • Снимается не только в кино, но и выступает в театре, озвучивает фильмы.
  • Несколько раз выступал как продюсер.
  • Марка дважды номинировали на премии «Золотой глобус» и «Эмми».
  • По версии журнала People, актер был назван самым сексуальным мужчиной 1986 года.
  • Весной 1987 года его женой стала Пэм Доубер.
  • Отец двух сыновей: Шона и Тай Кристиана.
  • В 1996 году героически помог выбраться из пылающей машины двум подросткам.
  • В 40-х годах мама актера тоже снималась в кино.
  • Отец Марка – футболист, играл за национальную сборную.

Майкл Уэзерли – киношный Энтони ДиНоззо

Актер появился на свет 8 июня 1968 года в городе Нью-Йорк. Его отца зовут Майкл Меннинг Уэзерли. Актер заработал миллионы, импортируя в Америку швейцарские ножи. У актера пятеро старших братьев и сестер.

Детские годы мальчика прошли в городе Фэйфрфилд, который находится в штате Коннектикут. Там актер поступил в колледж, но, так и не окончил его. Это было не единственное учебное заведение, которое Майкл бросил из-за своей мечты стать актером. Именно из-за такого легкомысленного отношения к образованию юноша серьезно поссорился со своим отцом. Он даже рисковал остаться без наследства. Но, на пути к мечте Уэзерли не останавливался ни перед чем.

Майклу нравится киноискусство и музыка. Актер играет на пианино и гитаре. Прежде, чем сняться в первом фильме, был участником любительской группы, исполняя рок-музыку. Парню приходилось зарабатывать деньги, продавая обувь, подрабатывая клерком в архиве канала АВС. Было время, когда он разносил пиццу.

Первая проба себя в качестве актера произошла в фильме «Бесконечная любовь». Дебютная роль стала удачной. За нее Майкла дважды номинировали как «выдающегося начинающего актера» и за «самую жгучую мужскую роль».

В 1995 году его женой стала Амелия Хейнл, с которой актер встречался на съемочной площадке кинокартин «Loving» и «The City». Через год у них появился сын Август Мэннинг. К сожалению, счастливая личная жизнь у Уэзерли не получилась. Еще через год брак был расторгнут. В 2001 году состоялась помолвка с другой актрисой – Джессикой Альбой. Тогда они трудились над телесериалом «Темный ангел». Но, после окончания съемок, летом 2003 года пара прекратила свои отношения.

Киноляпы сериала «Морская полиция: Спецотдел»

В 4 сезоне фильма «Морская полиция: спецотдел» Манн подшучивала над Гиббсом и говорила, что он женился 4 раза, поэтому переговоры – его слабое место. Но, в 5 сезоне ее сильно смутил рассказ Гибса о его 4 свадьбах, так как она думала, что Гиббс был трижды женат.

По сериалу «Морская полиция: Спецотдел» так и не понятно, сколькими языками владеет Зива. В третьем сезоне она говорит, что пятью, а потом зритель узнает, что Зива разговаривает на десяти языках, «включая язык любви».

А еще довольно странно выглядит то, что в одном из эпизодов Диноззо разговаривает по телефону, но, на самом деле в руке у него нет телефона. Он что, разговаривает по руке? Также в серии, где снят телефонный разговор между Тони и Макгом, герои в одном кадре используют обычные телефоны, а в другом – уже сотовые.

Также есть несоответствие с персонажем Зивой. Заполняя анкету, она указывает год своего рождения – 1982. На самом же деле, если подсчитать примерную длительность ее обучения, стажировки, работы – она должна быть старше.

Ну, а в общем, сериал «Морская полиция: спецотдел» очень интересный. Ведь не зря было снято так много сезонов. Посмотрите его, если хотите получить острые ощущения. Они вам буду гарантированы.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *