Актеры сериала Уральские пельмени

В 2009 году на экраны выходит юмористический сериал «Уральские пельмени» с актерами Сергеем Нетиевским, Андреем Рожковым, Дмитрием Брекоткиным, Юлией Михалковой, Вячеславом Мясниковым. Актеры фильма «Уральские пельмени» сумели привлечь аудиторию искрометным юмором, своей непосредственностью и талантом.

Полный актерский состав
играет саму себя, гость
играет саму себя, гость
играет самого себя, гость

Сценические сюжеты для любого возраста не позволят скучать, гарантировано доставят удовольствие и веселый позитивный настрой. Смешные сценки со звездами, импровизации и истории, взятые из жизни. Режиссеры Константин Куц, Леонид Коновалов и Анастасия Гуделова работали в разное время над созданием сериала «Уральские пельмени». Придумали много интересных и захватывающих сюжетов, веселых образов и героев.

Уральские пельмени

Интересные факты

  • в коллективе атмосфера абсолютного равенства;
  • про актеров и съемки сериала есть документальное кино;
  • неудачные дубли часто выходят смешнее самого шоу;
  • название «Уральские пельмени» придумали актеры, потому что пельмени являются кулинарным символом Урала.

Актеры

Сергей Нетиевский иногда больше похож на ведущего, чем на шутника. В многочисленных номерах играет начальника офиса. Актер имеет командное прозвище Бася. Часто просит гримера, сделать его сценические образы сексуальней и ярче, когда приходится исполнять роли женщин. Был директором шоу «Уральские пельмени», но, решением коллектива был снят с должности в 2015 году.

В настоящее время развивает собственные проекты, снял документальный фильм «По ту сторону смеха», картины «Сезоны любви» и «Домашний». Таинственная личная жизнь была всегда закрыта для журналистов. Актер только отшучивается и не дает никакой информации. Поддерживает дружеские отношения с командой, несмотря на конфликт интересов и судебные разбирательства.

Андрей Рожков или просто Ражик, как зовут его друзья. Считается заслуженной бабушкой сериала «Уральские пельмени». Любовь детей пришла к актеру благодаря этому персонажу. Школьники очень часто приезжают на репетиции и сразу окружают любимого «пельменя», выражая просьбу показать им бабушку.

Проекты Рожкова как автора сценария – шоу «Большая разница», как актера – «Шоу Ньюз» и «Ты смешной». Андрею очень удаются роли алкоголиков и пенсионеров, из-за этого друзья часто шутят над актером. Он проживает жизнь своих персонажей и кажется довольно реалистичным на экране.

Дмитрий Брекоткин может играть кого угодно, он очень разноплановый актер. Зрители любят его за танцы в кадре и называют «невероятным крутяшкой». Талантливо играет слесарей, сантехников, учителей и иностранцев. В свое время актеру пришлось выбирать между работой на стройке, КВН и семьей. Пришлось совмещать творчество в «Уральских пельменях» и семейные обязательства.

Популярность пришла после проекта «Шоу Ньюз» и «Южное Бутово». Сотрудничал на съемочной площадке с Тимуром Батрутдиновым, Верой Брежневой, Алисой Гребенщиковой. Последняя работа 2016 года – «Везучий случай».

Почему стоит посмотреть

  • нет повторения шуток;
  • разноплановые амплуа актеров, мастерство исполнения впечатляет;
  • не пошлый, с добротой и весельем юмор;
  • умение смеяться над собой и профессионализм авторов не оставят никого равнодушным.

Сериал «Уральские пельмени» – смешное шоу, которое придется по вкусу всем любителям КВН и людям, которые захотят просто отдохнуть от повседневной суеты, забот и насущных проблем.

Комментарии
  1. За многие годы «Уральские пельмени» стали уже именем нарицательным. Лично они у меня ассоциируются с праздниками: конечно же, в первую очередь — новым годом, 23 марта, первомай. Весь актерский состав очень ровный и очень слаженно играет. Среди актеров хотелось бы отдельно отметить бабушку всего нашего отечественного шоу-бизнеса: Андрея Рожкова. «Мальчик, у куда это ты идешь ночью через пустырь совсем один? На мясокомбинкат». И глазницы героя Андрея Рожкова превращаются в огромные шары. Это надо видеть, такое запоминается навсегда.

  2. Уральские пельмени знают все и горячо любят по игре в КВН. Их жанр — разговорный, и с точки зрения актерской игры, не так важно, как это сыграть, главное вызвать смех. Команде сериала это удается, не смотря на свой непрофессионализм.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *