Актеры сериала Никки, Рикки, Дикки и Дон

Комедийная кинолента с такими замечательными актерами, как Брайан Степанек, Эйдан Галлахер, Кейси Симпсон, Мейс Коронел, Лиззи Грин, Эллисон Манн вышла на экраны в сентябре 2014 года. Актеры сериала «Никки, Рикки, Дикки и Дон» показали непростые семейные отношения с противостоянием, соперничеством, поддержкой и любовью.

Полный актерский состав
Mae Valentine

Режиссеры картины воплотили в жизнь историю одной семьи, проблемы родителей в отношениях с детьми. Нелегко справляться с бойкой четверкой малышей, которые каждый раз пытаются выяснить, кто же главный в их семействе. Приключения, познание мира и себя в этом мире – обо всем этом рассказывается в сюжете киноленты.

Никки, Рикки, Дикки и Дон

Чем привлекает картина

  • простой, забавный и легкий для просмотра сериал;
  • поучителен для детей младшего и среднего возраста, а также их родителей;
  • картина семейной направленности;
  • разносторонний и запоминающийся юмор.

Актеры и роли

Отца близнецов сыграл актер Брайан Степанек. Запутанные ситуации, конфликты и проблемы в семье ложатся на плечи родителей. Отец, как глава семейства, принимает важные, порой непростые решения и непопулярные методы в воспитании детей. Самые заметные работы актера в фильмах «Кровью и потом» и «Трансформеры», озвучка мультипликационных лент « Пингвины из Мадагаскара», «Вольт», «Лесная братва».

Актор Эйдан Галлахер в роли младшего близнеца Никки Харпера. По своей природе актер активен и изобретателен, но, немножко странноват. Не считается с чужим мнением и делает все по-своему. Обожает готовить и экспериментировать. Стал популярен благодаря сериалу «Никки, Рикки, Дикки и Дон». Был выбран на эту роль, несмотря на множество претендентов. Благодаря своей артистичности смог проявить себя на пробах.

Сыграл в короткометражной картине «Ты и я», сериалах «Американская семейка», «Реагировать на это». Последние съемки в картинах «Легенды семи магов» и «Мы делаем лимонад». Карьера актера только в начале пути, но, уже поступает немало предложений сниматься в кино.

Актер Кейси Симпсон играет Рикки Харпера, сообразительного и умного мальчика. Актер сражается за лидерство с сестрой, которая старше него на четыре секунды. Очень раздражителен и вспыльчив, но, это не мешает ему быть рассудительным и собранным в критические моменты. Кейси снимается в фильмах с трехлетнего возраста. Первая работа – в скетче «Санта».

Очень популярный актер, несмотря на молодой возраст. Снимался в картинах «Пять», «Голдберги», «Грозная семейка», «Мемория». Часто Кейси приглашают для съемок в рекламе. Привлекательная внешность и талант не остались незамеченными продюсерами и режиссерами.

Мейс Коронел в сериале «Никки, Рики, Дикки и Дон» снимается в роли Дикки Харпер. Поражает своей невозмутимостью, крутым нравом и уверенностью. Пользуется популярностью у девочек и старается выбрать легкий путь для достижения своих целей. Известен по картинам «Поймать Санту», «Достигни этого», «Дерзкие и красивые». В 2016 году снялся ленте «Азбука смерти».

Женские роли

Актриса Эллисон Манн играет в сериале «Nicky, Ricky, Dicky & Dawn» мать четверки Харпер. Всегда готовая стать на защиту своих чад, актриса пытается сглаживать неприятные ситуации и воспитывать малышей в лучших традициях семьи. Кроме данной картины, снималась в сериалах «Закон и порядок», «Зачарованные», «Военные следователи». Последняя картина – «Рука дьявола» в роли Кэтрин.

Актриса Лиззи Грин играет дерзкую и смелую девочку Дон Харпер. Очень беспокоится за братьев, проявляет заботу и любовь. Но, семья знает ее слабые стороны и некоторые странности, которые иногда проявляются в поведении и поступках. Актрису пригласили на пробы случайно, увидев ее на улице с подругами. Актриса любит животных, рисование и спорт, что очень помогло ей пройти кастинг в сериал. В последнее время не снимается.

Почему стоит посмотреть

Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон» не похож на другие картины такого формата. В нем прослеживается увлекательная и захватывающая сюжетная линия. Этот фильм, легкий и интересный, можно посмотреть вечером всей семьей, расслабившись и отдыхая после тяжелого трудового дня.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *