Актеры сериала Лестница в небеса

Вы – любитель драмы? Тогда сериал «Лестница в небеса», с актерами Верой Житницкой и Михаэлем Арамяном, для вас. Режиссер Георгий Любомиров смог адаптировать корейский сериал под нашего зрителя.

Полный актерский состав
Тристан
Артем в детстве
Анна в детстве

Еще одна история о любви

Нона Агаджанова (продюсер) о жанре сериала сказала, что он редкий на наше время, своего рода сказка, романтическая драма. Версия картины была представлена украинским телезрителям в феврале 2016 года. Трансляцией занялся канал Украина. Это длинная история об Артеме и Анне. Рассказ можно сравнить с историей Тристана и Изольды. Фильм адаптировался для нашего зрителя на основе корейского сериала, но, в новой версии характеры героев раскрылись более глубоко, благодаря нашим сценаристам и актерам воплотивших это все в реальность.

Лестница в небеса

Как снимали картину

Режиссеру Г. Любомирову нелегко пришлось с подбором актеров. Ему нужно было выбрать три поколения героев. И важно, чтобы они были похожи между собой, чтобы было видно процесс взросления героев от раннего детства до зрелости.

Красочность фильму «Лестница в небеса» придает музыкальное оформление. Над созданием музыки для сериала работали несколько человек, среди которых был южнокорейский композитор The Daydream. Сериал преображает музыка из картины «Ромео и Джульетта» в новой аранжировке.

Съемки проходили в нескольких местах:

  • Москва.
  • Санкт-Петербург.
  • Берег финского залива.

Кстати, на берегу непревзойденного своими красотами побережья и был найден тот самый дом Золушки.

Красивая сцена с роялем в картине «Лестница в небеса» снята была на берегу Балтийского моря. Она далась непросто из-за песка. Рояль – не самый легкий музыкальный инструмент, и, размещая на песке, приходилось постоянно его доставать, так как он все время проваливался. Был придуман выход из ситуации, в виде спрятанной металлической пластины в песок, тогда сверху рояль становился без углубления.

Актриса, исполняющая роль Анны, рассказала, что за время съемок ни разу не использовала искусственные слезы. Все трогательные сцены актриса сыграла сама. В свою очередь, актер Михаэль поделился своими впечатлениями от съемок. Как он говорит: «Прошел огонь и воду».

Интересные моменты

Название фильма «Лестница в небеса» – это название песни известной группы Led Zeppelin.

Мало кто может поверить в то, что эпизод аварии Анны может вызвать улыбку. Но, актриса Вера Житницкая, будучи в гостях у Ивана Урганта, рассказала, что именно моменты аварии в экшене проходили достаточно весело для всей актерской группы. Все это было из-за того, что съемочная группа понимала, что это все выдумка и в реальной жизни такое попросту не произойдет.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *