Актеры сериала Профайлер (Профиль убийцы)

Один из лучших сериалов американского производства в жанре детектив – «Профиль убийцы», с актерами Элли Уокер и Джейми Лунер в главных ролях. Картина захватывает своим сюжетом и держит зрителя до конца. Стоит заметить, что этот сериал, достиг международного успеха и получил право одновременной трансляции на нескольких каналах США.

Полный актерский состав
Agent Bailey Malone
Grace Alvarez
Dr. Samantha «Sam» Waters
Det. Nathan Brubaker
Det. Marcus Payton

О фильме

На экранах «Профиль убийцы» появился в 1996 году. Показ фильма продлился 5 лет. Продолжение пока что не намечается. Сюжет – интересная история про женщину, работающую судебным психологом. Она имела дар, с помощью которого могла понимать, как вели себя преступники. Главную героиню фильма зовут Саманта.

Профайлер (Профиль убийцы)

Сериал был удостоен многих наград, серди, которых были:

  • Номинация на «Эмми», сразу в двух категория.
  • Номинант на премию Saturn Award.
  • Обладатель гран-при на международном фестивале фантастических фильмов.

По ту сторону экрана

В США сериал транслировали до 2000-го года, в то время, как у нас он появился только по окончании премьерных показов в США, то есть с 2000-го. За год до окончания съемок сериала из него ушла актриса Элли Уокер по причине беременности. На место актрисы пришла друга исполнительница, которой стала Джейми Лунер.

К сожалению, актриса не смогла завоевать поклонников сериала. Рейтинги стремительно падали и было принято решение закрыть проект. В фильме больше не было актеров, требующих замены. Несмотря на закрытие проекта, популярность сериала не пропала, его до сих пор транслируют на разных каналах Европы и США.

Интересные моменты об актерах

Если посмотреть фильм на DVD, можно заметить, что там нет 4-го эпизода 2-го сезона. Он не вошел туда из-за проблем с авторским правом.

В течение первых двух серий, актер Деннис Кристофер в фильме играет Джека, но, в титрах это не указано.

В один год вместе с сериалом «Профиль убийцы» стартовала еще одна картина, с которой они похожи по сюжету. И частенько эти сериалы путают. У них есть общее: и там, и там присутствуют люди с паранормальными способностями, и в обоих фильмах они работают в органах правохранения. Кстати, в картинах даже были использованы одинаковые спецэффекты.

Первая трансляция сериала была на канале NBC, он входил в «Трилогию субботнего вечера». Некоторые фильмы заменяли, на другие, но «Профиль убийцы» и еще один сериал были удостоены показа до самого конца. Режиссеры даже приняли решение о пересечении некоторых героев в своих кинолентах.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *