Актеры сериала Черный список

Снятый в США сериал «Черный список» актеры которого были идеально подобраны, снял Джон Бокенкамп. Актеры Меган Бун и Джеймс Спейдер исполнили главные роли в этой ленте.

Полный актерский состав
Raymond «Red» Reddington
Elizabeth Keen
Aram Mojtabai
Alan Fitch

Старт показа этого телесериала – 2013 год и он включает 4 сезона. ТВ-критики Соединенных Штатов Америки дали отличную оценку этому проекту, ведь сюжет фильма оказался первоклассным, а Джеймс Спейдер был награжден премией «Золотой глобус» как лучший актер.

Черный список

«Черный список» представляет большой интерес для зрителей, поскольку все происходящие в сериале события невозможно предвидеть. Основной персонаж является профессиональным аферистом и ему известно, каким образом можно обвести вокруг пальца наиболее опытных спецов. В 2012 году канал NBC приобрел сценарий первой серии у Дж. Бокенкампа, а уже спустя год начались его полномасштабные съемки.

Сериал «Черный список»: кастинг

  • Февраль 2013 г. Старт кастинга для актеров на главную роль;
  • Март 2013 г. Меган Бун получила основную роль в пилотном эпизоде;
  • Апрель 2013 г. актером на главную мужскую роль был выбран Джеймс Спейдер.

О главных героях ТВ-сериала «Черный список»

Джеймс Спэйдер — Рэймонд «Ред» Реддингтон. Известный в США актер и главный герой «Черного списка» появился на свет в 1960 году в Бостоне (Массачусетс). Отец и мать Спэйдера преподавали в школе и делали все, чтобы их сын получил прекрасное образование, которое бы пригодилось ему в жизни.

Истинную популярность Джеймс завоевал после того, как принял участие в киноленте «Секс, ложь и видео», куда его пригласил режиссер Стивен Содерберг. После премьеры этой киноленты его стали приглашать в другие фильмы. Спэйдера, к слову, с руками и ногами взяли на основную роль в «Черном списке», хотя метило на нее немало других актеров! Далее его фильмография пополнится такими шедеврами:

  • «Мстители: Эра Альтрона»;
  • «Юристы Бостона»;
  • «Практика»;
  • «Линкольн»;
  • «Черный список».

По мнению критиков и коллег актеров, Джеймс – очень талантлив. Он также завоевал огромное количество побед на «Канском кинофестивале», конкурсе «Эмми», одержал премию «Золотой глобус».

Центральная актриса

Меган Бун — Элизабет Кин. Эта актриса родом тоже из Соединенных Штатов Америки, родилась в 1983 г. в Мичигане. Но вскоре ее семейство перебралось оттуда в поселение неподалеку от Флориды. По словам Меган, ее детство и юность, которые прошли в мирной обстановке, поспособствовали воспитанию в ней покладистости, усидчивости, терпеливости. На данный момент Меган Бун уже приняла участие в таких известных кинокартинах:

  • «Шаг вперед 4»;
  • «Секс в большом городе 2»;
  • «Голубая кровь»;
  • «Мой кровавый Валентин».

Стоит отметить, что в действительности знаменитой Меган стала после того, как исполнила роль в детективном телевизионном сериале под названием «Черный список». В соответствии с экспертным мнением, только актерское мастерство М. Бун наделило кинокартину непосредственностью и большей реалистичностью – данные факторы служат очень большим отличием данного сериала от прочих, подобной направленности и жанра.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *