Актеры сериала Вперед – к успеху!

Сериал «Вперед – к успеху!» актеры которого выбирались одним из самых придирчивых режиссеров Скоттом Фэллоусом, был снят им после просмотра комедийного телесериала под названием «The Monkees». Это известный американский сериал (год выпуска 1960), повествующий относительно музыкальной рок-группы из 4-х юношей. Невзирая на факт того, что концепция проекта появилась еще в 2007-м, до 2009-го года для него не могли придумать достойное наименование.

Полный актерский состав
Gustavo Rocque
Kelly Wainwright
Jennifer Knight
Camille Roberts
Arthur Griffin

Кастинг «Вперед – к успеху!»

Рассмотрение кандидатур на роли в сериале началось в 2007 г. На роль главных персонажей из полутора тысяч подростков нужно было выбрать всего четверых. Одними из первых, кого утвердили на значимые роли стали Логан Хендерсон и Джеймс Маслоу. Кендалл Шмидт был принят в команду последним. С самого начала Кендалла Найта должен был сыграть актер по имени Курт Хансен, однако его возраст превышал необходимый для съемок и режиссер принял решение предложить ему сыграть Дакка Зевона.

Вперед — к успеху!

Шмидта взяли сниматься в сериал благодаря Логану Хендерсону – с ним они были в хороших отношениях еще до начала кастинга. Август 2009 года – старт съемок сериала, сюжет которого заинтересовал огромнейшую аудиторию.

Интересное об исполнителях ролей проекта «Big Time Rush»

Актер Джеймс Даймонд — Джеймс Маслоу. Этот парень по национальности еврей. Когда он давал интервью одному из ТВ-каналов, на вопрос, относительно любимого торжества, он ответил коротко и ясно – Ханнука. Этот молодей актер весьма умный, веселый и забавный. Его коллеги по сериалу признают, что в дружбе он тоже очень хорош. Свободное время Маслоу посвящает конному спорту, ходит в горы и занимается серфингом. У него плохое зрение, поэтому ему приходится использовать контактные линзы.

Его любимец – щенок по имени Фоксе (аляскинский кли-кай). Актер не расстается с животным, а фотография с ним установлена как фоновый рисунок на его мобильном телефоне. На съемках «Вперед – к успеху!» он оказался случайным образом, однако ни разу не пожалел, что пришел на кастинг. Логан «Гортензий» Митчелл — Логан Хендерсон. Сериал прославил его на весь мир! Этому молодому актеру, участнику проекта «Вперед – к успеху!» очень нравится петь. Однако актер не кричит на весь мир о том, что является профессиональным певцом.

Перечень интересов актера Логана Хендерсона

  • По душе экстрим и нравится Гарри Поттер;
  • С детства дружит со знаменитыми девчонками – Деми Ловато и Селеной Гомес;
  • «Кличка» — Логги;
  • Дракон – обожаемый зверь;
  • Предпочтение отдает цветам – голубой, красный;
  • Сильно вдохновляют отец и мать;
  • Прежде всего, думает относительно поклонников, когда получает новые роли;
  • Мечта – путешествие в Австралию и Бразилию;
  • Из сладкого – мишки Гамми и любые шоколадки;
  • В первый раз поцеловался с девочкой в 14 лет;

Дружил с актером Кендаллом еще до проекта «Вперед – к успеху!». Актер нравится многим девушкам разного возраста. По словам парня – у него получается наиболее вкусный на всей планете яблочный пирог. Любимый исполнитель – «The Clash». Любит играть в баскетбол. Молодой актер обожает Бэтмена. В детстве занимался гимнастикой на профессиональном уровне. Имеет идеальную улыбку, носит контактные линзы, а в раннем детстве терпел насмешки одноклассников из-за брекетов.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *