Актеры сериала Обиженные цветы

Турецкие кинематографисты не перестают удивлять. В 2015 году они представили на суд публики свою новую работу – сериал «Обиженные цветы» с актерами» Ипек Карапинар и Озгюр Чевик в главных ролях. На родине фильм вышел под оригинальным названием «Kirgin cicekler».

Сериал сразу полюбился зрителям и имеет хорошие рейтинги. Создатели фильма планируют продолжать сьемки и в следующем сезоне. Продюсеры и актеры фильма «Обиженные цветы» рассчитывают на увеличение аудитории своих зрителей.

Обиженные цветы

Турецкие сериалы

Если вы находитесь в поисках легкого душевного сериала, подходящего для ежедневного просмотра, но вам надоели однообразные американские фильмы, обратите внимание на новые работы турецких режиссеров и сценаристов. Турецкие сериалы имеют свою неповторимую изюминку, наполнены сильными душевными переживаниями, чувственностью, романтизмом и экзотической восточной культурой.

Молодые турецкие актеры талантливы и очень харизматичны. Кинолюбители всех стран находят в турецких фильмах новые эмоции и впечатления. Время, потраченное на просмотр турецких сериалов, точно будет потрачено, не зря, вам гарантирован всплеск новых эмоций. Турецкие актеры отличаются невероятным темпераментом и страстью, заставляют зрителей влюбляться в своих героев или ненавидеть их.

Кто создавал сериал

  • Серкан Бичиджи – режиссер
  • Гюль Абус Симерджи, Эльда Эроглу – авторы сценария
  • Сахин Сарыоглу – оператор
  • Махмет Игит Алп – продюсер

Сюжет фильма «Обиженные цветы» рассказывает нам историю юной красавицы Эйлюль, выросшей в трущобах с матерью и отчимом. В интернате ее жизнь кардинально меняется, и с ней происходят невероятные события.

Немного о персонажах

Главную роль в сериале «Обиженные цветы» исполнила молодая турецкая актриса Ипек Карапинар. Она появилась на свет 1 января 1984 года в турецкой столице.

Девочка с малых лет любила петь и музицировать, проявляла к этому рвение и талант, поэтому ни для кого не стало сюрпризом, что после учебы в школе Ипек решила продолжить обучение музыке, поступив на музыкальный факультет в Университете.

Здесь будущая актриса училась вокальному пению, а также осваивала скрипку и пианино. В 2006 году Ипек получила первые предложения от продюсеров многосерийных лент. Съемка в отечественных сериалах сразу принесла ей популярность.  Кроме участия в сериалах она играет в театральных спектаклях и антрепризах.

Главная мужская роль досталась турецкому актеру и музыкальному исполнителю Озгюр Чевик. Он родился 27 мая в 1981 году в городе Анкара в семье солдата и служащего полиции. Кроме Озгюра в семье воспитывалась младшая дочь. Актер постигал философские науки в университете Стамбула, азы работы на радио и телевидении в университете «Beykent». Участие в популярном конкурсе музыки «Star Academy» принесло ему признание и любовь публики.

Среди приглашенных

В новом сезоне турецкие продюсеры пригласили поучаствовать в съемках как молодых еще неизвестных актеров, так и маститых мастеров. К участию в сериале приглашен Толге Юдже – известный турецкий актер, снимавшийся до этого в популярных сериалах. Также в готовящихся сериях картины «Обиженные цветы» зрители увидят полюбившегося по работам в других картинах актера Мурата Онура. Персонаж, которого он сыграет, пока держится в тайне. Но это, безусловно, увеличит число поклонников трогательной мелодрамы.

Награды и номинации

В списках претендентов на награды традиционного конкурса «Seoul International Drama Awards» есть и многосерийный фильм «Обиженные цветы». Проект получил признание зрителей и стал очень популярным у себя на родине и за пределами Турции. Планируется в ближайшее время начало съемок следующего сезона. Организационный комитет премии поставил в известность продюсерский центр NTC Medya о победе на этапе предварительных просмотров, и разослали приглашения артистам на церемонию. Фильм будет бороться за звание «Лучший сериал» с другими картинами.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *