Актеры сериала Настоящая кровь

Сериал «Настоящая кровь» с актерами Стивеном Мойером, Сэмом Треммэллом, Анной Пауки и Райаном Квонтен, это американская драма с элементами триллера, черного юмора и фильма ужасов.

Полный актерский состав
Sookie Stackhouse, $ 275 000 (/эпизод)
Bill Compton, $ 275 000
Eric Northman, $ 275 000
Jason Stackhouse
Lafayette Reynolds
Hoyt Fortenberry
Russell Edgington

Над сериалом работал режиссер Алан Болл. Сюжет взят из романов «Вампирские тайны», написанные Шарлин Харрис (2001 год).

Настоящая кровь

Сериал «Настоящая кровь» вышел в свет 7 сентября 2008 года. Он получил множество премий и положительных отзывов от критиков. В каждом сезоне сюжет сериала не зависит от предыдущего и мало связан с ними. Меняются только некоторые второстепенные герои. Автором музыкального сопровождения в сериале является Нэтан Барр.

Распределение ролей

  • На главную женскую роль была утверждена новозеландская молодая актриса Анна Пэкуин.
  • За второстепенную роль в драматической картине «Пианино» актриса получила премию «Оскар». Тогда ей было всего 11 лет.
  • Главного героя Билла Комптона сыграл английский актер Стивен Мойер. Популярность и успех принес ему сериал «Настоящая кровь».
  • Еще одна яркая женская роль досталась американской актрисе Кристин Бауэр. Дебют звезды состоялся в сериале «The Crew». Актриса известна своей благотворительной деятельностью. Кроме того, она пропагандирует вегетарианский образ жизни.

Еще немного о мужских персонажах

Приковал внимание многих зрительниц Александр Скарсгард. Он великолепно сыграл роль вампира – викинга, которому 1000 лет. Дебютировал в кино он в 8 – летнем возрасте в картине «Оке и его мир» вместе со своим отцом. Популярность к нему пришла после выхода в свет фильма «Смеющийся пес» (1989 год). В одном из интервью актер признался, что в раннем возрасте слава пугала его. Подростку не нравилось, что он в центре внимания на улице и что о нем пишут в газетах.

Лучшим второстепенным героем сериала стал Нелсан Эллис, сыгравший Лафайета Рейнольдса. Впервые на экранах американский актер появился в 2002 году в фильме «Потерянный». В одном из интервью Рутина Уэсли сказала, что режиссер собрал команду настоящих профессионалов, которые смогли создать такой интересный сериал.

Интересные факты

Во время перерыва от съемочного процесса в сериале «Настоящая кровь» актер, сыгравший Билла Комптона, не терял зря времени и снялся в картине «The Barrens».

Между Анной Пэкуин и Стивеном Мойером завязались отношения на съемочной площадке. Спустя 2 года у них состоялась свадьба. А в 2012 году у них родилась двойня.

На роль Джейсона Стакхауса пробовал свои силы актер Иен Сомерхолдер. Изначально Тару Торнтон должна была сыграть Брук Керр. Однако ее старания не понравились критикам. Поэтому съемочная бригада сериала приняла решение заменить Брук Керр актрисой Рутиной Уэсли.

Названия эпизодов позаимствованы из лирических песен. Американская писательница Шарлин Харисс, по романам которой создали сериал, появляется на экранах в финале второго сезона. Сериалу «Настоящая кровь» принадлежит собственная линия ювелирных украшений. Над ее созданием трудился ювелир Уди Бер. В сериале внесено несколько коррективов в общепринятые факты о вампирах.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *