Актеры сериала Элен и ребята

Молодежный сериал «Элен и ребята» актерами главных ролей, которого стали Э. Ролле и П. Пьютеба. Премьерный год показа – 1992. Данный проект есть ветвью истории картины «Первые поцелуи». Трансляция охватила не только Францию, но и Восточную и часть Западной Европы. Оригинальное название «Helene et les Garsons».

Полный актерский состав
Johanna, хроника
Nathalie, хроника
Sébastien, хроника

 Актеры История создания сериала

На экранах французского телевиденья сериал «Элен и ребята» продержался два года. Основной целевой аудиторией стало молодое поколение Франции. Организаторы проекта в 1994 году решили его приостановить, так как сюжет пришел к определенному финалу. На этот момент в киноленте осталось всего два актера из основного состава, а именно исполнители ролей Элен и Николя. На всеобщем совещании, режиссер предложил изменить название проекта, и персонажей.

Элен и ребята

Таким образом, зимой 1995 года на экранах появляется сериал «Грезы любви». В этой картине меняется только дом, в котором живут герои. Решение перенести персонажей в другую местность принесла успех, и проект также прожил 2 года. Потом создатели пошли все по той же схеме. В следующем сезоне компания друзей переезжает на «Каникулы любви». Завершает эту кинологию последний сезон, появившейся на телевиденье в 2011 году, с названием «Элен и ребята».

Критика в прессе о сериале

Когда прошел премьерный показ картины, то возникло много обсуждений актеров. Особенно яростно выражалась пресса. В статьях дискутировалось о не реалистичности студенческих персонажей, которые в сериале ведут здоровый образ жизни и чересчур вычурны.

Было снято около 300 эпизодов, и все они без лекций и подготовки к сессии. Медийные деятели сравнили проект с «Далласом». Отличие только в том, что последний стремился идеализировать Дикий Запад. В ленте «Элен и ребята» актеры  не курят и не пьют. Хотя статистика французского поколения показывает, что 40 % студентов любят сигареты.

Прокомментировали и то, что после показа ни один актер из проекта не добился популярности. Проанализировав критические высказывания, создатели решили добавить алкоголь, наркотические вещества и сцены насилья. Но, это образовало другую неприятную ситуацию. К сожалению, такие эпизоды отказался транслировать канал ТФ1.

Знаете ли вы, что…

  • На сериал «Элен и ребята» было снято около 15 пародий.
  • В 90-х гг. в телепередаче «Джентльмены» появилась пародия «Элла и Кореша», состоящая из 19-ти серий.
  • Когда проект транслировали на отечественном телевиденье — из серий повырезали сцены. Их длительность стала по 21 м.
  • Сериал критиковали из-за нереалистичного поведения студентов.
  • Было снято 280 эпизодов, и ни в одном из них, студенты не сидели на лекции.
  • Ни за главную, ни за второстепенную роль актеры картины не получили популярность.
  • Четвертый сезон «Тайны любви» снимали в парижских окрестностях.

В многосерийном проекте «Элен и ребята» снималось большое количество начинающих актеров, среди которых Жозе, Николя и Бенедикт. Основная направленность создателей была затронуть вечные социальные темы.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *