Актеры сериала Виктория - победительница

Сериал «Виктория победительница» с актерами Викторией Джастис и Леоном Дж. Томасом III, это популярный молодежный проект американского кинопроизводства. Создателем ситкома стал Дэном Шнайдер, он полностью занимался написанием сценария. Режиссер телесериала — Стив Хофер. Оригинальное название кинокартины звучит, как Victorious.

Полный актерский состав
Tori Vega, $ 12 000
Robbie Shapiro
Mr. Sikowitz

Премьерный показ сериала «Виктория победительница» состоялся весной 2010го года и транслировался телеканалом Никелодеон. Всего в сериале три сезона, но руководство телеканала решило разделить последний эпизод на две части, и сезонов стало четыре.

Виктория - победительница

Картина три раза номинировалась на премию «Эмми», и получила главный приз на Kids’ Choice Awards в 2012ом году. В это же время актриса, которая исполнила главную роль, сообщила, что создатели не планируют выпускать продолжение сериала. Актрису это возмутило, поскольку проект стал самым успешным на телеканале, а создатели свой отказ ничем не аргументировали.

Актеры, которые приняли участие в сериале «Виктория победительница» перед этим засветились в еще нескольких проектах телеканала Никелодеон, а также в известных мюзиклах Бродвея. Поэтому актерам было комфортно работать вместе на одной площадке.

  • Актриса Виктория Джастис принимала участие в «Ай Карли», «Охотниках за монстрами», «Голых братьях».
  • Эван Джоджиа снимался в фильме «Феерия».
  • Актриса Даниелла Монэт участвовала в «Зоуи 101», «Волшебных родителях», «Сверхвоинах».
  • Актер Леон Томас III отметился в проектах «Ай Карли», «Голые братья», «Август Раш».
  • Что касается бродвейских мюзиклов, то там можно было наблюдать Элизабет Гиллис и Ариану Гранде.

Съемочные локации

Основная часть эпизодов сериала «Виктория победительница» была отснята в известной киностудии Голливуда — Nickelodeon on Sunset, многие известные детские и подростковые проекты снимались именно там. Пола Каплан – вице-президент телеканала, заявила, что съемочный процесс проходил в дружеской атмосфере. Дети на площадке создали свою ауру, которой очень сложно не поддаться. Организаторы позаботились, чтобы молодым актерам было максимально комфортно, поскольку процесс съемки занимал очень много времени, и проходилось пропадать на студии днями.

Работники киностудии поставили в холе игровые приставки, в буфете появилась специальная еда. Более того, на площадке всегда дежурил психолог, и регулярно проводит беседы с детьми, чтобы помочь им получить психологическую разгрузку.

Благодаря стараниям сотрудников Nickelodeon on Sunset молодые актеры смогли спокойно пережить съемки и даже развлечься. Еще одной съемочной локацией стала школа Burbank High School, но изначально она не очень подходила по сюжету, поэтому создателям пришлось изменить фасад с помощью компьютерной графики.

Зрители ликовали

Премьерный показ сериала «Виктория победительница» произвел фурор среди зрительской аудитории. Первая серия этого кинопроекта была показана в качестве пробного варианта, его увидело почти 6 млн. людей. По сей день «Виктория победительница» считается вторым проектом, который когда-либо выходил на канале Никелодеон, по количеству премьерных просмотров. Создатели воодушевились успехом, и преподали вторую серию, как официальную премьеру телесериала, но здесь зрителей было уже меньше, всего 3,5 млн.

Герои перешли на прилавки

  • В 2011ом году компания Spin Master выпустила серию кукол и игрушек, созданных на основе сюжета сериала.
  • Компания Walmart последовала примеру, и выпустила большую группу товаров: посуда, одежда, аксессуары, всего 300 позиций.
  • Саундтреки телесериала вышли отдельными сборниками на CD и DVD дисках.
  • Первой была выпущена кукла – прототип героини Тори, она еще и пела ее голосом.
  • Позже, в 2012ом, появились куклы Кэт, Трина и Джейд.
  • В Хэппи Мил также присутствовали небольшие игрушки «Виктория победительница».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *