Актеры сериала От заката до рассвета

Сериал «От заката до рассвета» с актерами Д.Дж. Котроном и Зейном Холцом, это картина с элементами хоррор, режиссером которой стад Роберт Родригес. Оригинальное название телесериала From Dusk Till Dawn: The Series.

Полный актерский состав
Seth Gecko, $ 250 000
Richie Gecko
Santánico Pandemonium
Scott Fuller
Freddie Gonzalez
Santanico Pandemonium

Картина вышла не как самостоятельный проект, а в качестве одной из составляющих франшизы, в нее также вошли комиксы, короткие видео и культ, созданный вокруг истории «От заката до рассвета».

От заката до рассвета

Мы можем наблюдать три невероятно широкие сюжетные линии, во главе которых стоят два брата бандита, а также два больших влиятельных семейства.

В штатах премьерный показ прошел в марте 2011-го года, и транслировался новым телеканалом El Rey. За пределами США сериал транслировал Netflix. Продюсированием сериала «От заката до рассвета» занималась и продолжает это делать кинокомпания Factory Made Ventures. В сюжет кинокартины были введены новые герои, несколько отсылок к прошлому и мифологические существа. В 2014ом году создатели объявили о выходе второго сезона, а в 2015ом анонсировали и выход третей части.

Режиссер поделился впечатлениями

Кинопроект «От заката до рассвета» стал первым многосерийным фильмом, который показали на персональном телеканале El Rey, он принадлежит Роберту Родригесу. Сам автор признался, что картина стала одной из его любимых работ, они вместе с актором Квентином Тарантино трудились над ней. Кинокритики интересуются этой работой до сегодняшнего дня.

Режиссеру хотелось внести в сюжет как можно больше историй из мифологии, и он так увлекся, что просто ушел в себя за изучением майя, ацтеков и вампиров.

Первоисточник и сериал имеют отличия

В целом, большая часть отличий заключается во введении в сюжетную линию новых персонаже, и корректировка старых.

  • В качестве напарника для шерифа Эрла Макгроу в сюжет добавили реальную личность.
  • Жизненные истории главных героев в сериале показаны более глубоко.
  • Биографию Сантанико Пандемониум вообще изменяют от сезона к сезону. Можно подумать, что это другой человек.
  • Актер Карлоса Мадригала в фильме был бандитом из Мексики, а в сериале это влюбленный конкистадор.
  • В сериальном варианте Скотт Фуллер все же стал вампиром, а вот в фильме его убила сестра из сострадания.
  • В варианте сериала вурдалаки похожи на змей, а в варианте фильма, они очень схожи с летучими мышами.

Суровый байкер по кличке секс – машина присутствует, как в оригинальной картине, так и в сериале. В последнем, его личность раскрыли намного больше, стало известно его реально имя и то, что он профессор.

Интересная информация

В сериале «От заката до рассвета» можем наблюдать семейство Фуллеров, оно занимает одну из центральных сюжетных линий, фамилия семьи создана в честь режиссера. Роль шерифа исполнил актер Дон Джинсон, этого персонажа можно наблюдать в нескольких известных кинокартинах: «Планета страха» и «Убить Билла». Актер Роберт Патрик уже успел засветиться во второй части фильма «От заката до рассвета», там он воплотил на экране главный образ. Оружие героя секс – машины также ранее засветилось в кинофильме «Отчаянный». Там этот пистолет принадлежал Музыканту, и находился в футляре.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *