Актеры сериала Тайный круг

В сериале The Secret Circle («Тайный круг») актеры снимались с удовольствием, передавая свою молодую энергетику зрителям. Режиссер проекта занимался также созданием популярного мистического сериала «Дневники вампира».

Полный актерский состав
Faye Chamberlain
Jake Armstrong
Jane Blake
John Blackwell
Nick Armstrong

Премьера картины состоялась 15 сентября 2011 года. Миру представили новый мистический сюжет, в котором главная героиня, после смерти родителей, возвращается в родной город матери и узнает, что обладает особыми возможностями. Знакомство с новым для нее миром и обретение новой силы – большое испытание для 16-летней девушки.

Тайный круг

Примечательные факты

  • Основой для создания сериала «Тайный круг» стали романы Лизы Джейн Смит, написанные 1992-2012 годы.
  • В произведениях писательницы шабаш происходит с участием 12 человек, но, режиссер уменьшил их количество до шести.
  • Актриса Фиби Тонкин, которая исполнила роль Фэй Чемберлен, прослушивалась для игры Дианы Мид.

Брит Робертсон

Старшая из семерых детей в семье, Брит родилась в 1990 году. Известной стала благодаря сериалу «Жизнь непредсказуема», который недолго просуществовал, и проекту «Тайный круг». Его популярность, также, резко упала и продолжения он не получил. После 2012 года актриса играет в полнометражных фильмах «Земля будущего», «В первый раз», «Дальняя дорога» и других.

Девушка никогда не посещала школу и получала образование с мамой дома. Из-за невысокого роста и хрупкого телосложения получила прозвище «Пчелка».

Фиби Элизабет

Актриса изначально планировала сыграть Диану Мид в проекте «Тайный круг», но, позже была утверждена на исполнение роли Фэй. С детства она играла школьных пьесах, ходила в драмкружок, а позже не оставляла подмостки любительских постановок.

Уже в четыре года Фиби начала заниматься балетом и разными видами современного и классического танца. Друзья подшучивают над ее способностью упасть на ровном месте. Из-за плохого зрения девушка носит очки. Она так к ним привыкла, что когда идет в душ, забывает их снять.

Томас Александр Деккер

Актер, музыкант и певец прославился благодаря сериалу «Терминатор: Битва за будущее», где он сыграл роль Джона Коннора. Также успешно участвует в озвучивании персонажей популярных мультфильмов.

Томас принимает участие в работе благотворительного фонда, который помогает страдающим заболеванием Альцгеймера. Отец актера также жертва этой болезни. Деккер – поклонник вегетарианства.

Джессика Паркер Кеннеди

Актриса дебютировала в кино в 2006 году в кинофильме «Малыш Санта». Позже снималась в сериале «Сумерки в Вальмонте» и согласилась на эпизодическую роль в кинокартине «Время». После закрытия проекта «Тайный круг» Джессика снимается в многосерийном проекте «Черные паруса».

Паркер считает себя шопоголиком, любит плавать в Тихом океане. Актриса обожает своего пса по кличке Панда и прогулки с ним. Также, она – большая любительница посмотреть хорошее кино.

Шелли Кэтрин Хеннинг

Американская актриса стала известной благодаря своей работе в роли Блэр в киноленте «Убрать из друзей». Она в 2004 году представляла штат Луизиану на национальном конкурсе «Юная мисс Америка» и стала победительницей.

Молодая актриса училась на отлично и очень любит писать стихи. Выступает против употребления алкоголя несовершеннолетними. За роль в сериале «Дни нашей жизни» была номинирована на «Эмми».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *