Актеры сериала Зайцев + 1

Веселые актеры сериала «Зайцев+1» правильно выполнили задание режиссера для того, чтобы проект получился веселым, задорным и оригинальным. Забавные приключения главных героев проекта начали показывать на телеканале ТНТ в 2011 году.

Полный актерский состав
Нурминская
Хомяков 2
мама Саши

В течение последующих трех лет сюжет о застенчивом главном герое Саше Зайцеве заставлял улыбаться миллионы зрителей. Его основная проблема – раздвоение личности. После того как Сашу ударили по голове, он становится своей полной противоположностью Федором – агрессивным и уверенным в себе мачо.

Зайцев +1

Актеры, которые приглашались на съемки сериала

  • Влад Топалов
  • Тарзан
  • Ольга Бузова
  • Богдан Титомир
  • Сергей Бадюк
  • Жерар Депардье
  • Тимур Батрутдинов
  • Максим Голополосов
  • Ашот Кещан
  • Андрей Григорьев-Апполонов
  • Александр Ревва, который сыграл роль Сергея Мавроди
  • Владимир Пермяков выступил в роли Лени Голубкова из рекламы МММ

Филипп Котов

Родители актера играют в Нижегородском академическом театре драмы. Котов, сын своих родителей, поступил также в Нижегородское театральное училище и с успехом его окончил в 2008 году. В тоже время он переезжает в Москву и становится участником труппы Театра на Таганке.

Дебютом Котова как раз и стала главная роль в сериале «Зайцев+1», где он играет застенчивого Сашу. Актер ни на минуту не прекращал своей театральной деятельности. Он обещал своему режиссеру театра, что всегда будет присутствовать и на репетициях, и на выступлениях. Нужно отдать должное Филиппу, слово он свое сдержал. В театре актер сыграл более 20 персонажей, а в других фильмах снимался пока только в эпизодах.

Михаил Галустян

Шоумен и комедийный актер Михаил Сергеевич Галустян играет в сериале «Зайцев+1» вторую натуру главного героя – агрессивного и наглого Федора. По словам Котова, именно таким и должен был выглядеть этот персонаж.

Всю свою студенческую жизнь Миша провел в КВНе, выступая за Сочинскую команду «Утомленные солнцем». Позже был основателем и главным героем скетчкома «Наша Russia», а с 2011 по 2012 год был членом жюри в юмористической передаче «Рассмеши комика» вместе с Владимиром Зеленским. Первый фильм с участием Галустяна как актера был «Испанский вояж Степаныча», где он сыграл роль янычара.

Павел Кабанов

Российский актер, шоумен и телеведущий свою карьеру начинал в КВН. После Клуба веселых и находчивых сменил множество работ. Это был необходимо, так как у него в то время родилась первая дочь.

Актер был ведущим и участником многих телепроектов как развлекательного, так и познавательного характера. Впервые сыграл в фильме «33 квадратных метра». В сериале «Зайцев+1» сыграл роль отца Саши Олега.

Наталья Костенева

Российская молодая актриса была студенткой Щукинского театрального института, который окончила в 2005 году. В том же году Наталья дебютировала в театре как актриса.

Первый фильм, в котором снялась Костенева, – «Благословите женщину» был выпущен на экраны в 2003-м. С того времени актриса снялась уже во многих полнометражных фильмах и сериалах. В многосерийном проекте «Зайцев+1» она сыграла девушку главного героя Настю Ляпину.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *