Актеры сериала Мелодия на два голоса

Являетесь поклонником мелодрамы, но, обязательно со счастливым концом, и чтобы сюжет был не слишком затянут? В этом случае вас, наверняка, заинтересует сериал «Мелодия на два голоса», актеры которого замечательно справились с поставленными перед ними задачами, чем и смогли завоевать симпатии многих зрителей.

Полный актерский состав
Ира Кудряшова
Сергей Кравцов
Роман Сергеевич Кудряшов, отец Иры
Лина Михайловна, мать Сергея
Борис Ильич Кравцов, отец Сергея
Костя, друг Сергея
Людмила Ильинична Кудряшова, мать Иры
актёр в театре
Оксана, подруга Иры
Вадим Александрович Дубанов

О чем рассказывается в фильме

«Мелодия на два голоса» – мини-сериал (всего 4 серии) талантливого российского режиссера Сергея Мезенцева. Впервые вышел на экраны телезрителей в сентябре 2015 года. Сюжет повествует нам о встрече двух не самых счастливых людей: Сергея – парня из простой интеллигентной семьи, и Ирины – любимой дочки серьезного бизнесмена. Они решают быть вместе, даже собираются познакомить родителей. Но, все оказывается далеко не так просто.

Мелодия на два голоса

Любопытные факты об актерах

Актриса Олеся Фаттахова великолепно справилась с ролью милой и очаровательной Ирины. Актриса считает, что у них много общего, ведь ей, как и Ирине, хочется того же: быть любимой, нужной своему мужу, вместе с ним растить детей и заниматься тем, что нравится. Многие зрители утверждали, что успех этому сериалу принесла как раз Олеся. Ее искренность и умение вживаться в роль обеспечили «Мелодии на два голоса» успех.

Актер Евгений Шириков отлично сыграл роль Сергея. В отличие от своего экранного персонажа, который в начале фильма разводится с женой, актер счастливо женат на инструкторе по йоге Леоноре, и у него есть сын Тимур. «Мелодии на два голоса» – это вторая мелодрама в карьере Сергея. До нее он снимался в сериале «Красивая жизнь».

Агата Муцениеце в «Мелодии на два голоса» – хорошая подруга Ирины. Для нее не в новинку играть роли в мелодрамах. Кроме того, с некоторыми актерами Агата уже хорошо знакома по другим проектам. Так, в «Красивой жизни» она работала с Евгением Шириковым. Правда, в данном сериале они очень реалистично изображали страстных возлюбленных.

Татьяна Лютаева – одна из самых красивых актрис в советском кинематографе (получила это почетное звание после блестящего исполнения роли Анастасии Ягужинской в «Гардемарины, вперед!»). В «Мелодии на два голоса» играет преданную и любящую мать главного героя – Лину Михайловну. Татьяну и ее персонажа объединяет искренняя любовь к детям, ведь в реальной жизни актриса обожает и во всем поддерживает свою родную дочь Агнию Дитковските.

О съемах сериала

Съемки мини-сериала «Мелодия на два голоса» проходили достаточно быстро: начались в феврале 2015 года и были уже полностью закончены в марте. Практически до конца мая продолжалась работа по озвучиванию фильма, но, на широкие экраны он вышел только в сентябре.

С таким же названием есть другой фильм. Правда, он был снят в СССР в 1980 году (главные роли исполнили Евгений Меньшов и Людмила Нильская). Однако, его сюжет совершенно отличается от сериала.

Работать над съемками картины «Мелодия на два голоса» режиссеру было легко, ведь многие актеры: Евгений Шириков, Агния Муцениеце, Наталья Чернявская, Владислав Ветров хорошо друг друга знали, поскольку не так давно, в 2014 году снимались вместе в одном проекте – «Красивая жизнь». Соответственно, серьезных конфликтов или скандалов на съемочной площадке между ними не возникало.

Почему сериал стоит посмотреть

  • Великолепная игра актеров, им начинаешь верить с первых же кадров.
  • Хорошая режиссерская работа.
  • Интересный, увлекательный и не затянутый сюжет.
  • Есть несколько любовных линий, каждая из которых продумана и закончена.
  • Наличие поучительных моментов.
  • Замечательно подобрана музыка, которая эмоционально подчеркивает все необходимые сцены.
  • Счастливый конец, который позволяет поверить, что все проблемы в жизни разрешимы.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *