Актеры сериала Их перепутали в роддоме

Американский сериал «Их перепутали в роддоме» впервые показали летом 2011 года на канале ABC Family (Freeform). Он был снят на основе реальной истории. Режиссер – Стив Майнер.

Полный актерский состав
Ира Кудряшова
Сергей Кравцов
Роман Сергеевич Кудряшов, отец Иры
Лина Михайловна, мать Сергея
Борис Ильич Кравцов, отец Сергея
Костя, друг Сергея
Людмила Ильинична Кудряшова, мать Иры
актёр в театре
Оксана, подруга Иры
Вадим Александрович Дубанов

Актеры сериала «Их перепутали в роддоме» обрели широкую популярность, а многосерийную киноленту номинировали сразу на несколько премий. Сериал побил все американские рейтинги по количеству просмотров.

Их перепутали в роддоме

В основе сюжетной линии – рассказ о жизни девочек подросткового возраста, которых перепутали в родильном доме. Из-за этого упущения они росли в абсолютно противоположных средах.

Дафни Палома Васкес – настоящая дочка Кетрин и Джона Деннишей, и дочь Регины Васкес по закону. В три года девочка перенесла тяжелое заболевание – бактериальный менингит и полностью утратила возможность слышать. Бэй Мэделин Кенниш – настоящая дочь Анжело Сорренто, а также Регины Васкес. Она же – законная дочка Джона и Кэтрин Кенниш. Девочка имеет художественные наклонности. Неоднократно она живописничает прямо на проулках мегаполиса. Бэй всего на несколько минут старше Дафни.

Съемки сериала проходили в Лос-Анджелесе. Но, главные герои проживают в разных районах Канзас-Сити.

Игра

За семь дней до выхода первой серии картины, любители поиграть смогли оценить игру «Их перепутали в роддоме: Охота на Код». Пользователям необходимо было отыскать нужный им рисунок и соответствующее ему кодовое число. Среди тех, кто успешно справился с заданием, разыгрывался денежный приз в размере 4 тысяч долларов.

Сколько снято сезонов

В первом сезоне вышло 30 серий. Но, на этом сериал «Их перепутали в роддоме» не закончился. Показ первой серии второго сезона состоялся в США в начале 2013 года. Всего отсняли 22 эпизода. Через 12 месяцев на экранах появился третий сезон, а зимой 2015 года – четвертый.

Осенью 2015 года было решено, что в свет выйдет пятый сезон. Он будет последним. Его можно будет увидеть в 2017 году.

Когда на съемочной площадке слабослышащие

Актеры, которые по сюжету играют глухих персонажей (Кэти Леклерк, Шон Берди, Марли Мэтлин), в реальности тоже слабослышащие. А Марли Мэтлин – первая, а также единственная в мире глухая актриса, которая получила премию «Оскар».

Съемочной команде пришлось изрядно потрудиться над сценами, где между собой разговаривают слабослышащие и глухонемые персонажи. Чтобы зрители смогли окунуться в мир людей со слабым слухом, в сценах с ними удалили абсолютно все посторонние и фоновые шумы. Благодаря этому удалось сделать эти эпизоды невероятно трогательными и эмоционально насыщенными.

Интересные факты о Кети Леклер

  • В двадцатилетнем возрасте актриса узнала о своем диагнозе – болезни Меньера (симптомы: головокружение, проблемы со слухом).
  • Папа и старшая сестра Кети также страдают нарушением слуха.
  • Хоть акриса и имеет проблемы со слухом, она не лишена умения разговаривать.
  • Актриса досконально владеет языком жестов. Она начала изучать его в 17 лет.
  • Самая близкая подруга Леклер – ее напарница по съемочной площадке сериала «Их перепутали в роддоме» Ванесса Марано.
  • До переезда в Лос-Анджелес Кети жила в штатах Колорадо и Техас.
  • У актрисы очень сильно вьются волосы. Ее натуральный цвет волос – огненно-рыжий.
  • Роль в сериале «Их перепутали в роддоме» – первая киноработа Кети Лекнер.
  • Интерес к игре появился у актрисы еще в начальной школе. Тогда она играла в школьной постановке.
  • Кроме того, Кети снималась в рекламах известных торговых марок и музыкальных клипах.

Актриса, сыгравшая роль Бэй Меделин Кенниш

В образе Бей Кенниш зритель увидел молодую американку Ванессу Николь Марано. В ее семье были благоприятные обстоятельства для того, чтобы девочка стала актрисой. Мама Ванессы руководит детским театром под названием «Stage Door Theater». В этом театре играла семилетняя Ванесса Марано. Вместе с ней на сцене часто выступала ее сестра Лора Марано. Роль Бэй Кенниш была самой успешной для актрисы.

Краткие факты о сериале

  • Имя одной из настоящих матерей в реальной истории, на основе которой снят сериал, тоже Регина.
  • В начале первого сезона по сюжету главным героиням было по 15 лет, они родились в один день.
  • Настоящая разница в возрасте Ванессы Марано и Кэти Леклер составляет 6 лет и 1 неделя.

В общем, сериал «Их перепутали в роддоме» не оставит вас равнодушным, так как в нем ярко показаны внутренние переживания людей, пользующихся языком жестов. Это фильм для тех, кто умеет сочувствовать и сопереживать героям.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *