Актеры сериала Вдребезги

Турецкий сериал с оригинальным названием Paramparça вышел в кинопрокат в 2014 году, а в мае 2016 года закончили снимать третий сезон фильма. Режиссером картины стал Джевдет Мерджан, который подобрал настолько дружный коллектив, что актеры сериала «Вдребезги» в самом деле стали настоящей семьей.

Полный актерский состав
Gülseren Gülpınar
Dilara Gürpınar
Keriman Akçatepe
Hazal Gülpınar
Cansu Gürpınar
Özkan Gülpınar

Немного об актерах и их жизни

Алина Боз, восемнадцатилетняя актриса, родилась в Москве. Когда ей было семь лет, вместе с родителями переехала жить в Стамбул. Мама у нее – русская, а отец – турок. Благодаря родителям, которые заключили контракт с актерским агентством, Алина в 2013 году начала свою актерскую карьеру. На роль Хазал ее выбрала Нургюль Ешилчай. Однако, в данный момент девушка учится в авиационном лицее, но, в ближайшее время с актерской деятельностью расставаться не собирается.

Вдребезги

Красавица турчанка

Исполнительница главной роли Гульсерен – Нургюль Ешилчай – весьма известная и популярная актриса кино и театра в Турции. Во время обучения в университете Эскишехире (Анталия) Нургюль принимала активное участие во всевозможных театральных постановках, а после окончания зарекомендовала себя как разноплановая талантливая актриса. Поэтому режиссеры приглашают ее на интересные и, в большинстве своем, главные роли.

Нургюль во времена, когда она еще играла в театре – исполнила роль Офелии в Гамлете. Среди телезрителей она стала популярной и всеми любимой после исполнения роли Ясемин в турецком сериале «Любовь и наказание». Одним из пунктов контракта Нургюль о съемках в каком-либо фильме или сериале есть то, что она должна получать не единоразовый гонорар от съемок, а определенный процент от прибыли, которую получает сериал, выходя в прокат в Турции и странах Азии, что сделало ее намного состоятельней, чем ее коллеги.

Юная Лейла

Лейла Танлар, девятнадцатилетняя актриса, еще в школьные годы играла в театральных постановках. Это ей понравилось и она решила продолжать играть в театре, а после окончания лицея, во время учебы в академии Вахиде Перчин и Алтан Гердюма, осуществилась ее заветная мечта стать актрисой.

Сериал «Вдребезги» – это ее первая актерская работа и почти главная роль. Ее настоящая жизнь отчасти пересекается с жизнью экранной героини Джансу. У Лейлы также есть любимые отец и брат, которые поддерживают ее во всем. Поначалу, признается молодая актриса, было нелегко влиться в съемочный процесс. Но, благодаря поддержке режиссера сериале Вдребезги, актеров и всей съемочной группы, она очень быстро разобралась, как нужно вести себя перед камерой, как ставить голос и контролировать свои чувства.

В будущем Лейла хочет стать медиаменеджером и работать в СМИ. Надеется, что сможет совмещать эти две профессии. Но, пока не закончилась учеба в академии, есть время подумать.

Мужские роли

Толга Текин – исполнитель роли Озкана, мужа Гульсерен, после окончания школы и не собирался быть актером. Но, по стечению обстоятельств, во время работы на фабрике, к ним приехали снимать рекламный ролик и Текина попросили принять участие в съемках. Это очень понравилось молодому парню, и, в итоге он решил сменить профессию и стал известным актером кино.

Бурак Тозкопаран – талантливый и известный в Турции барабанщик, который играет в рок-группе Pervane. В студенческие годы он окончил актерские курсы и решился все-таки попробовать себя еще и в кинематографе. Так, роль Озана, сына Диляры и брата Хазал и Джансу в сериале Вдребезги стала для парня первой и довольно успешной, как для начинающего актера.

Интересные факты

  • По сценарию фильма «Вдребезги» Кериман должна была сыграть роль свекрови Гульсерен, а не сестру ее мужа Озкана.
  • Все «фирменные» высказывания Нюрсель Кесе придумала сама.
  • В перерывах между съемками сцен сериала «Вдребезги» Нургюль Ешилчай занимается рукоделием – вышивает крестиком.
  • Эркан Петтекая, после окончания съемок в сериале Вдребезги займется собственным проектом в роли продюсера и сценариста.

Секреты сериала Вдребезги

С первого сезона зрители наблюдают за развитием отношений главных героев Гульсерен и Джихана. Сценаристы сериала «Вдребезги» так закрутили сценарий, что и в начале второго сезона не ясно, будут ли влюбленные когда-нибудь вместе.

Во втором сезоне появится таинственный персонаж, который намерен обанкротить Джихана. И еще один интересный момент – Гульсерен будет ранена. По словам некоторых актеров, снимавшихся в фильме, такой неблагополучный финал в сценарии появился из-за того, что Нургюль Ешилчай покинула сериал Вдребезги из-за своего неуравновешенного поведения с коллегами и на съемочной площадке.

Но, как говорится, поживем – увидим, так ли все будет происходить на самом деле.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *