Актеры сериала Два лица Стамбула

Сериал «Два лица Стамбула» с актерами Кадиром Догулу, Неслихан Атагюль, Юнусом Эмре Йылдырымером и Ытыром Эсеном, это турецкий мелодрама, которую снял режиссер Садуллах Селен. За основу взят сюжет знаменитого романа Пияма Сафа «Фатих – Харбайе».

Краткое описание

Сериал вышел в свет 31 августа 2013 года в Турции. Он состоит из 50 серий и наглядно демонстрирует зрителям мир бедных людей и мир богатства и роскоши. Сериал Два лица Стамбула показывает, как некоторые герои живут, довольствуясь тем, что у них есть, а другие любыми способами пытаются вырваться из нищеты в богатый и гламурный мир.

Два лица Стамбула

Интервью актеров

Главная женская роль досталась молодой турецкой актрисе и модели Неслихан Атагюль. Карьера на экранах началось у нее со съемок в различных рекламных роликах. Впервые она снялась в кинокартина «Первая любовь» (2006 год). Спустя 2 года она сыграла в сериале «Листопад». Неслихан Атагюль еще в детстве поняла, что хочет стать актрисой. Поэтому в 13 лет родители отвели ее к профессиональному фотографу, затем отправили фотографии в несколько агентств. Всемирную известность актриса Неслихан Атагюль получила за роль в картине «Все, что мне осталось от тебя» (2015 год). В ее арсенале многочисленное количество премий.

Актер Кадир Догулу в одном из интервью признался, что ему очень понравилось работать с Неслихан Атагюль. Он считает, что в актрису нельзя не влюбиться, она очень добрый и приятный человек. Кадир рассказал, что у него неоднократно спрашивали, есть ли между ним и актрисой отношения, на что он всегда не отвечает ни положительно, ни отрицательно, ссылаясь на то, что Неслихан ему очень дорога.

Кроме того, он показал ведущей телепрограммы кольцо, которое было надето на съемках сериала Два лица Стамбула, и служит только аксессуаром, не имея никакого особенного значения для Кадира. Он добавил, что не хочет афишировать свою личную жизнь даже, когда у него появится любимая девушка.

Отношения на съемочной площадке

Спустя некоторое время журналисты выяснили, что между Неслихан и Кадиром завязался роман, а позже они стали мужем и женой. Сейчас Кадир занимается проектом «Великолепный век. Кесем», а его брат – популярный турецкий фотограф и певец поддерживает его во всем.

Также актер поделился с прессой своими детскими воспоминаниями. Детство Кадира Догулу было непростым, потому что в 10 – летнем возрасте он начал работать, чтобы помогать своей семье. Будущая звезда турецкого кинематографа продавала тесто, позже занималась ремонтом велосипедов. В 17 лет он переехал в Стамбул к брату, где работал сразу на трех должностях: официант, повар и бармен. Кадир Догулу рассказал, что роман Пеями Сафы читал еще в глубоком детстве. Когда ему предложили роль Маджита, он мало помнил о своем герое. Но актер был не против сыграть его.

Интересные факты

  • В 2011 году Неслихан Атагюль получила звание лучшей актрисы на фестивале в Москве. Жюри высоко оценило ее игру в кинокартине «Чистилище».
  • Актер Кадир Догулу получил штраф в размере 70 тысяч турецких лир за то, что не закончив съемки в одном сериале, начал работать в Два лица Стамбула.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *