Актеры сериала Маргоша

Кинокартина является российским вариантом аргентинской драмы «Лалола». Актеры сериала «Маргоша» отлично сыграли свои роли. Некоторые из них благодаря участию в проекте стали всенародными любимчиками.

Полный актерский состав
Анна Сомова
доктор Самойлов
Наумыч, начальник Гоши
Наталья Егорова
Эльвира Сергеевна Мокрицкая
Зимовский
Галушкина

В начале 2010 года фильм стал победителем сразу в нескольких номинациях — «Сериал года» и «Актриса года». Соответственно, первую статуэтку получил режиссер Андрей Силкин, а вторую — актриса Мария Берсенева за великолепно сыгранную роль Маргоши.

Маргоша

Как выбирали актеров на роли в сериале

Нельзя не заметить то, что актеры и их роли здесь действительно созданы друг для друга. Интересно, что некоторым из них даже не приходилось проходить утомительные кастинги, поскольку их утверждали на роль практически за пять минут. Среди них был актер Эдуард Трухменев. Своим обаянием мужчина влюбил в себя всю съемочную группу. Сразу утвердили на роль Наташи актрису Анну Михайлюк.

Сценарий «Маргоши» писали под актера Валерия Николаева. Именно ему предназначалась главная роль Гоши. Однако спустя несколько дней съемочного процесса он по непонятным на то причинам отказался от участия в этом проекте. Тогда нужно было в срочном порядке искать ему замену. Однако это оказалось не так и просто. Больше пятидесяти кастингов и нулевой результат. А потом появился актер Эдуард Трухменев. Его привел продюсер сериала. Ни одной пробы тогда не было. Всем было понятно, что это именно он тот человек, который сможет идеально сыграть Гошу.

Роль Антона Зимовского досталась известному и востребованному актеру Анатолию Коту. Эта роль, кажется, создана была специально для него. Актер смог идеально перевоплотиться в своего персонажа. Владельца журнала сыграл известный и любимый многими зрителями Валерий Стержаков. С поставленными актерскими задачами он справился также на «отлично». Что касается Лены Перовой, то она довольна дебютом в кино. Играть Аню ей было несложно, поскольку, по сути, она играла сама себя. Кроме того, съемки в сериале ее не отвлекали от основной работы, а только приносили массу положительных эмоций.

На кастинг актриса Мария Берсенева пришла со своей подругой. Уже с первых слов стало понятно, что она сможет идеально сыграть Маргошу. Съемочную группу поразил ее сильный характер, который отлично подходил для главной героини.

Интересные факты

  • телеканал «ТСТ» есть в городке Черемхово, что в Иркутской области, и является сетевым партнером популярного канала «СТС»
  • создатели аргентинского сериала дали высокие оценки «Маргоше» и признали, что она является лучшей адаптацией
  • создателям пришлось хорошенько потрудиться, чтобы переделать аргентинскую версию для российского зрителя
  • на телевизорах герои смотрят разные проекты компании «КостаФильм»

Факты про исполнительницу главной роли

  • актриса Мария Берсенева на съемочной площадке находилась по 14-16 часов
  • по сценарию Маргоша – блондинка, однако Берсенева наотрез отказалась    перекрасить волосы
  • роль в популярном сериале не первая для актрисы. Ранее она сыграла    отрицательных героинь в других фильмах
  • после окончания ГИТИСа актриса работала моделью, и долгое время ждала роль, которая сделает ее известной
  • Берсенева не употребляет спиртное, потому на съемках ей вместо коньяка давали чай

Почему стоит посмотреть телесериал «Маргоша»?

Эта история понравится каждому из нас, независимо от возраста, характера и взглядов на мир. Интересная незамысловатая история про перевоплощение мужчины в женщину непременно станет любимой даже для серьезных телезрителей. Здесь много забавных моментов, искрометного юмора и непредсказуемых ситуаций. С киногероями никто не заскучает. Каждый из  них – особенная личность, со своим интересным внутренним миром. Возможно, кто-то в них сможет увидеть своих друзей или же знакомых. А может, даже самого себя.

Телесериал «Маргоша» каждому поднимет настроение и подарит массу положительных эмоций.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *