Актеры сериала Два отца и два сына

Сериал «Два отца и два сына» впервые появился на экранах телевизоров в октябре 2013 года и буквально со старта завоевал кучу поклонников. А разве могло быть иначе? Искрометный юмор, нелепые забавные ситуации, в которые постоянно влипают главные герои, ну и, конечно же, замечательная команда актеров в сериале «Два отца и два сына» сходу способны впечатлить даже самого придирчивого зрителя.

Полный актерский состав
Вера Владимировна
режиссерша
бандит

Интересным фактом является то, что сериал «Два отца и два сына» взял за основу сюжет американского ситкома «Два с половиной человека», который вышел в свет в 2003 году.

Два отца и два сына

Забавно, что в съемках сериала могло быть задействовано целое семейство Нагиевых, поскольку на роль Виктора, сына престарелого актера Павла Гурова, первоначально пробовался сын Дмитрия Нагиева, Кирилл. Главная роль по праву принадлежала только Дмитрию, ведь сценарий сериала «Два отца и два сына» писался именно под его кандидатуру.

А вы знали, что…

  • Актер Дмитрий Нагиев на протяжении всех съемок был вынужден носить парик;
  • шоу «Голос» по-настоящему ведет Дмитрий Нагиев. В одной из серий Гуров шутит на эту тему;
  • Гимназия, в которой учится сын Виктора, Владик, существует в Москве по-настоящему;
  • Актер Дмитрий Нагиев был вынужден вынуть серьги из ушей ради съемок;
  • А вот татуировки Нагиева прекрасно вписались в роль Гурова;
  • Впервые стиль съемки псевдодокументального фильма был использован в сериале «Реальные пацаны»;
  • Павел Гуров живет в реально существующем пентхаусе в жилом комплексе «Континенталь».

Максим Студеновский о съемках

Исполнитель роли милого и немного непутевого Виктора, актер Максим Студеновский, с энтузиазмом утверждает, что на съемках сериала «Два отца и два сына» царит дружеская и веселая атмосфера. Максим также уверен, что, несмотря на свой комедийный сюжет, в сериале очень остро поднимается важная тема — нелегкие взаимоотношения разных поколений: отцов и детей. Актер уверен, что многим зрителям будет чему поучиться у героев сериала «Два отца и два сына».

Дмитрий Нагиев: «Образ мачо помогает защищаться»

Актер Дмитрий Нагиев признается, что для таких ролей «мачо», как физрук Фома или же в сериале «Два отца и два сына» Павел Гуров, ему приходится выкладываться на все сто, а после съемок он себя ощущает совершенно измотанным — как выжатый лимон.

Актер утверждает, что сложно быть последовательным играя роль в комедийном сериале, хоть некоторые считают, что эта легкая работа. Дмитрий откровенничает, что именно такие атрибуты мачо, как расстегнутая рубашка, татуировки, вызывающий взгляд — это то, что помогает ему защищаться.

А как же обстоят дела у актера с настоящим сыном, Кириллом? Дмитрий утверждает, что с сыном у него хорошая мужская дружба. Могут обсудить отношения с противоположным полом, могут пройтись по магазинам. Можно сказать, что, в отличии от своего сериального героя Павла Гурова, Дмитрий заботливый и ответственный отец.

Виктория Лукина: «В кино я отдыхаю душой»

Исполнительница роли Ани (жены Виктора Тетерина) Виктория Лукина утверждает, что на съемках сериала «Два отца и два сына» ее радует теплая и дружеская атмосфера. Актриса даже не обижается на постоянные подколы партнера по съемкам, Дмитрия Нагиева, ну такой уж у него стиль работы, зато не соскучишься. Свою героиню Аню Виктория не осуждает за то, что она бросает по сюжету своего ребенка, Влада. Актриса уверена, что в жизни каждого человека порою случаются безвыходные ситуации, поэтому осуждать Аню она не имеет права.

Лукина любит использовать на съемках именно свой гардероб. Так, например, в сериале «Два отца и два сына» героиня Виктории щеголяет в туфлях от Ив Сен-Лорана. Актриса, однако, шутит, что никогда бы не одела их в жизни — туфли она покупала исключительно для образа Ани, подумав, что могла бы надеть жительница провинции внезапно переехав жить в столицу. Хотя другая обувь этой фирмы у актрисы в личном гардеробе все же присутствует.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *