Актеры сериала Вишневый сезон

Турецкий сериал «Вишневый сезон» восторженно называют самой светлой и нежной сказкой о первой любви. Интересный захватывающий сюжет сериала затягивает зрителя прямо с первых минут просмотра. Осторожно! Вы не сможете оторваться.

Полный актерский состав
Ilker Korkmaz

В  ролях сериала «Вишневый сезон» — актеры Озге Гюрель и Серкан Чайоглу. Сериал впервые увидел свет в июле 2014 года, успев в астрономически короткие сроки завоевать миллионы поклонников по всему миру. Режиссер кинокартины — Eda Teksöz.

Вишневый сезон

Известно, что съемки первого сезона проходили в Стамбуле, второй сезон стартовал в Риме. Часть работы пришлась на зимний период, и актеры жутко мерзли в легкой одежде и кедах. Актеры также признаются, что съемки были крайне выматывающими: порой, съемочный день длился более 20-ти часов. В свободное от работы время съемочная группа играла в теннис.

А вы знали, что…

  • Книга, которую поочередно читают Айаз и Ойкю — сказки «Тысяча и одна ночь»;
  • Главную музыкальную композицию исполнила турецкая певица Айдильге;
  • У Серкана Чайоглу сильный немецкий акцент, поэтому в сериале мы слышим голос другого актера;
  • Макбуле Косиф (сценарист сериала «Вишневый сезон») бросила работу над проектом посреди съемок;
  • Серкан Чайоглу стал лучшим актером 2015 года по мнению многочисленных поклонников сериала;
  • Папарацци полагают, что у актеров, сыгравших главные роли, был настоящий роман.

Серкан Чайоглу: «На съемках царила потрясающая атмосфера»

Бывший житель Германии, актер Серкан Чайоглу ничуть не жалеет, что уехал на свою историческую родину. Будущий актер учился вначале на экономиста в Германии, но позже, как выяснилось, он больше тяготел к актерскому мастерству. Кроме «Вишневого сезона» Серкана звали в другие проекты, однако, он сказал категорическое «нет». Актер шутит, что образ его героя Аяза — некий прототип диснеевского принца. Аяз — идеальный парень, любит делать сюрпризы своей возлюбленной. В жизни такое почти невозможно, считает Серкан.

Серкан Чайоглу утверждает, что у него мало общего с его героем, Аязом. Актер более замкнут, более домашний, не любит шумную ночную жизнь. Любит готовить индийские блюда и угощать ими друзей и близких. Также Серкан любитель зарубежных сериалов. Забавно, что один из любимых сериалов звезды «Вишневого сезона» — сериал «Игра престолов».

Озге Гюрель в мир кино попала методом проб и ошибок

Молодая и талантливая актриса Озге Гюрель сумела вмиг покорить сердца миллионов телезрителей, сыграв юную и нежную Ойкю. Девушка утверждает, что она продолжает совершенствовать свое актерское мастерство в процессе съемок сериала «Вишневый сезон» и ей безумно нравится работать с более опытными коллегами по съемочной площадке, набираться у них опыта. Тем не менее, юная актриса утверждает, что наибольшая поддержка в нелегкой профессии актера идет именно от родных и близких.

Озге не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение и жестко опровергает слухи о ее якобы романе с партнером по съемкам, Серканом Чайоглу. Актеры утверждают, что они всего лишь друзья, не более того. Впрочем, впечатлительным фанатам сериала «Вишневый сезон» хочется надеяться и верить…

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *