Актеры сериала Фродя

Мини – сериал «Фродя» с актерами Ксенией Кузнецовой и Сергеем Горобченко в главных ролях, это история жизни девушки Афродиты, которую все называли Фродя. Сериал состоит всего из 4х серий, его премьерный показ состоялся в 2013ом году, транслировал сериал телеканал Россия — 1. Этот проект российского кинематографа по достоинству был оценен зрителями и кинокритиками.

Режиссер сериала «Фродя» — Алина Чеботарева, а над сценарием поработали Нина Вадченко и Наталия Павловская. Мелодраматическая история получилась действительно женской, почерк автора заметен с экрана. Естественно, основную часть зрительской аудитории, составила прекрасная половина человечества.

Фродя

Работа сценаристов

Как уже было сказано, потрудились над сценарием Павловская и Вадченко – это была их первая совместная работа. Ранее авторы трудились над сценариями самостоятельно, их работа отмечена многими отечественными кинокритиками. В творческом багаже Нины Вадченко сценарии с таким фильмам:

  • «Лекарство для бабушки»
  • «Верю не верю»

Что касается Наталии Павловской, то она потрудилась над сценариями к кинокартинам:

  • «Беглянка Вероника»
  • «Маяковский. Два дня»
  • «Дом солнца»

Актерский кастинг

Помимо актеров, которые воплотили на экране центральные образы (Кузнецова и Горобченко), в фильме снялись еще несколько известных российских киноперсон. Федор Гуринец сыграл роль сына Павла. Актер уже успел засветиться в сериале «Сваты 6». Наталье Хорохориной в сериале «Фродя» досталась роль тети Глаши, довольно колоритный персонаж, который полюбился зрителям. Наталью также можно было увидеть в картинах: «Белые росы», «Усатый нянь».

Актриса с удовольствием согласилась участвовать в съемках, и призналась, что работать с такой актерской командой ей было очень приятно, а сам сюжет ей очень близок. Иванна Сахно предстала в образе дочери Павла, это также одна из главных ролей. Работа в сериал «Фродя» стала для девушки дебютом в киноиндустрии. Режиссер сразу отметила девушку на пробах, и после недолгих раздумий таки утвердила ее на роль.

Фродя отстояла себя

Главную роль сельской девушки по имени Афродита, сыграла российская актриса Ксения Кузнецова. Она уже успела полюбиться отечественному зрителю благодаря участию в таких кинопроектах:

  • «Адмиралъ»
  • «Господа — товарищи»
  • «Диверсант»

В процессе отбора актеров на роли в сериале «Фродя», больше всего времени ушло на утверждение актрисы, которая сыграет Фродю. Когда режиссер увидела Кузнецову, то решила, что актриса не совсем подходит на это место, она не сможет передать особенности образа. Но актрису это только толкнуло на решительные действия.

Ей удалось заполучить сценарий сериала «Фродя» и на протяжении нескольких дней вжиться в образ Фроди. Когда Ксения в очередной раз пришла на кастинг, создатели были удивлены настойчивости девушки. Она показала себя с совсем другой стороны, режиссер просто ахнула. Буквально в одно мгновение Ксению Кузнецову утвердили на роль. Перед остальными претендентками на этот образ, создатели извинились и объявили, что место уже занято, и менять решение никто не будет.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *