Актеры сериала Обитель Анубиса

Сериал «Обитель Анубиса» вышел в кинопрокат в начале 2011 года (оригинальное название – «House of Anubis»). Фильм в жанре мистического детектива, снят режиссерами Тимом Хоупвелом и Анджело Абела, нацелен на аудиторию молодежи и подростков. Актеры «Обители Анубиса» стали популярны благодаря съемкам в этой картине.

Полный актерский состав
Fabian Rutter
Patricia Williamson
Victor Rodenmaar
Amber Millington
Trudy Rehman

Немного о фильме

Всего на экраны вышло три сезона сериала «Обитель Анубиса», однако, поклонники все-таки надеются, что создатели фильма выпустят и четвертый. По сюжету первого и второго сезонов на официальном сайте компании Никелодеон выпущены две игры.

Обитель Анубиса

Актеры для участия в съемках сериала подбирались из начинающих и никому не известных звезд театра, кино и шоу-бизнеса. Но, после премьеры первого сезона начинающие звезды добились ошеломляющего успеха и
признания у зрителей по всему миру.

Несколько слов об актерах

Алекс Сойер – молодой и перспективный английский актер. Место его рождения – графство Кент. Окончил Уимблдонский Королевский колледж. Его карьера как актера началась еще в юном возрасте, когда ему было девять лет. Алекс принимал участие в съемках телепроекта «Oliver». Также, обучаясь в школе, участвовал в театральных постановках.  В сериале «Обитель Анубиса» воплотил образ Алфи Льиса – друга Нины.

Теси Дхенрадж – молодая и, благодаря съемкам в «Обители Анубиса», довольно известная английская актриса, которая в сериале сыграла Мару Джефри. В своей реальной жизни Теси поет в собственной рок-н-рольной группе.

Джейд Рэмси – также английская актриса. Впервые дебютировала в съемках фильма «Миф об американской Sleepover». Вместе с сестрой вела блог о новых картинах и телепроектах на канале Reelzchannel TV.

Актриса Ана Мулвой-Хен – родилась в Лондоне, имеет ирландские и испанские корни, хорошо владеет испанским языком, а также занималась изучением современных языков в Лондонском колледже. В данный момент живет в штате Калифорния в Лос-Анджелесе.

Брэд Кэвэна – родом из Англии. Очень разносторонний – занимается музыкой, пишет песни, снимается в кино. Также является продюсером, телеведущим и, конечно же, звукорежиссером. Принимает участие во многих телепроектах и шоу на детских каналах, был в составе жюри на Хана-Оке (это наподобие нашего Х-фактора). В сериале «Обитель Анубиса» его герой Фабиан Раттер – один из главных персонажей.

Наталия Рамос исполнила роль Нины Мартин. Впервые известной она стала благодаря съемкам в фильме «Bratz: The Movie», где сыграла Ясмин. Кроме того, это еще и талантливая певица. Родилась Наталия в Австралии, отец девочки – популярный в восьмидесятые годы в Испании певец Иван.

Мина Анвар – актриса, имеющая пакистанские корни. Стала известной еще в девяностые годы, после съемок в сериале «Тонкая голубая линия» в роли Мэгги Хабиб. Второй ее большой работой стала роль Труди Реман  в «Обители Анубиса».

Интересные факты о картине

  • Кличка собаки Мары Джефри – Letdown, что в переводе на русский язык означает «Облом».
  • У Джейд Рэмси (Патрисия Уильямсон) есть сестра-близнец Никита Рэмси.
  • Для того чтобы удался сериал, компания Никелодион впервые проводила съемки в Великобритании.
  • Единственным актером сериала, которого не гримируют профессионалы, является Алекс Сойер.
  • Теси Дхенрадж самостоятельно выдумала образ Мары.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *