Актеры сериала Черные волки

Российский кинематограф известен своими криминальными и военными драмами. Актёры фильма «Черные волки» — известные лица в нашем кино, очень опытные и именитые личности.

Полный актерский состав
Павел Хромов
Митя Егоров

Создание фильма

Режиссёр фильма «Чёрные волки» — Дмитрий Константинов. Он сам и написал сценарий к своему фильму, поэтому это на сто процентов авторское кино. События происходят в середине 50-х годов, и режиссёр очень умело воссоздал обстановку того бурного исторического периода. Дмитрий заранее решил, где будет проходить съёмочный процесс, и так оно и вышло. Фильм «Чёрные волки» с актёрами Сергеем Безруковым, Александром Коршуновым и Дарьей Мороз проходили в Ярославле.

Черные волки

Режиссёр ещё до написания сценарий знал, кто будет исполнять главную роль. Он открыто заявил в своём интервью, что главную роль исполнит Сергей Безруков. Так получилось, что не актёра подбирали под сюжет, а сюжет и сценарий составлялись специально для актёра.

Режиссёр составлял портрет персонажа, чтобы он непременно соответствовал таким качествам:

  • Принципиальный;
  • Бесстрашный;
  • Справедливый;
  • Настоящий патриот своей страны;
  • Честный.

Именно таких персонажей у Сергея Безрукова получается играть лучше всего. Тем более, такие герои вызывают у зрителя особые симпатии.

Сергей Безруков и особенности подготовки

У этого великолепного российского актёра настолько впечатляющая фильмография, что даже кинокритикам сложно подсчитать, в скольких фильмах, сериалах он снялся, сколько ролей он озвучил, и ещё сложнее – сколько у актёра театральных работ. Кроме того, а некоторых театральных спектаклях был режиссёром, озвучил несколько десятков стихов Есенина и многое другое. Кроме того, Сергей Безруков пишет прекрасные картины.

Так как же отнесся к роли в сериале «Чёрные волки» этот всесторонне одаренный человек? Актер Сергей Безруков, конечно же, оценил широкий жест Дмитрия Константинова и согласился на новую роль. Прежде всего, Сергей оценил название сериала – оно отлично отображало суть сценария, и звучало привлекательно для зрителя. Для сериала важно название, потому что интригующее название заставит зрителя посмотреть хотя бы пару серий.

Безрукову очень понравился его персонаж. Сам он отзывался о Хромове. Этот герой, по словам актёра, соединял в себе черты всех тех милицейских, бандитских персонажей, которых ему ранее приходилось играть.

В съёмочном процессе актёру больше всего понравилось снова учить феню. Речь и диалект людей 50-х годов отличался от нашей современной речи, а для того, чтобы воссоздать всю картину прошлого, внимание стоит обращать даже на такие мелочи, как говор. Сергею нравится сниматься в исторических сериалах, потому что он как будто переносится в прошлое.

Ляпы

Всего заранее рассчитать невозможно, поэтому даже в фильме «Чёрные волки» актёры и съемочная группа совершали ошибки.

  • Номер на автомобиле «Победа» в одной из сцен расположен выше положенного места.
  • Разработчики ошиблись с цветом автомобиля – в 50-х годах милицейские авто были тёмно-синего цвета.
  • Также они ошиблись с надписью «Горьковский автозавод» — тогда он назывался «Автозавод им. Молотова».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *