Актеры фильма Железный человек 3

Режиссер Шейн Блэк решил взяться за работу над продолжением приключений супер-героя в картине «Железный человек 3», с известными актерами Робертом Дауни-мл., Доном Чидлом, Гвинет Пэлтроу, Гайем Пирсом, Беном Кингсли. Актеры фильма «Железный человек 3» смогли передать атмосферу фантастического сюжета, приключений и борьбы.

Полный актерский состав
Tony Stark, $ 50 000 000
Colonel James Rhodes
Aldrich Killian
Trevor Slattery
JARVIS, озвучка

Сражения с врагами, которые попытаются вновь разрушить мир, внутренняя борьба главного героя и испытания – все это воплотил на экране Блэк. Экшен на уровне, спецэффекты и костюмы, как всегда, хороши.

Железный человек 3

Интересные факты

  • Роль Киллиана Олдрича должен был играть актер Джуд Лоу
  • Изначально съемки планировались в Мичигане.
  • После травмы Дауни-мл., работу над картиной на время остановили.
  • В первом варианте Хэппи Хоган погибает.

Роберт-Дауни-младший

Роберт Дауни-мл., главная роль Тони Старка. Несмотря на серьезность ситуации и угрозы со стороны врагов, он находит время для шуток и курьезных моментов. Уверенный в себе, хотя иногда и неуклюжий, вызывает симпатии зрителей.

Прежде чем подписать контракт на продолжение съемок, актер изрядно помотал нервы студии Марвэл. При содействии прессы, начал торговаться со студией для повышения гонорара коллегам.

Дорога на Олимп была непростой, были периоды употребления наркотиков, тюремное заключение и принудительное лечение, увольнение и разрыв контрактов, потеря работы и развод. Но, знакомство с продюсером Сьюзан Левин и работа над фильмом «Готика», поставили актера на ноги. Излечившись, он делает предложение любимой женщине.

Реальное перерождение у Роберта наступает благодаря главной роли в фильме «Железный человек 3». Различные предложения от киностудий посыпались на актера после выхода картины. Была вторая номинация на «Оскар», когда Дауни сыграл Кирка Лазуруса в ленте «Солдаты неудачи». Фильмы 2015-2017 годов: «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-паук: Возвращение домой», «Первый мститель: Противостояние».

Самобытный Дон Чидл

Актер Дон Чидл играет в фильме «Iron Man 3» строгого полковника Джеймса Роудса. Серьезного и ответственного, настоящего профессионала своего дела. Первый образ в карьере актера – Джонни Вошберн в картине «Высота Гамбургер». Не менее популярны и ленты «Траффик», «Столкновение», «Предатель».

Чидл также имеет большое признание за работы в картинах «Одиннадцать друзей Оушена», а также «Тринадцать друзей Оушена», где он выступил в качестве Бэшера Тарра. Поклонники любят этого актера за огромный талант, самоотдачу и самобытность.

Непревзойденная Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу играла Вирджинию «Пеппер» Поттс. В целом зрителям этот образ пришелся по душе, игра актрисы была на высоте. Много испытаний и страданий переживает в фильме Железный человек 3 героиня, реалистично и с чувством смотрится на экране. Вживается в свою роль и передает эмоции зрителю.

Дебют Пэлтроу состоялся в ленте «Крик», а потом были персонажи в картине «Капитан Крюк», нашумевшем фильме «Семь», где главную роль сыграл Брэд Питт. Популярны также с ее участием киноленты «Заражение», «Мстители», «Спасибо за обмен».

Съемки в фильме «Железный человек 3» для актрисы проходили весело и на одном дыхании. Часто брала с собой детей на съемочную площадку, и те были в восторге от того, что видели вокруг. Дауни-мл. является кумиром для Гвинет и у них очень хорошие и теплые отношения.

Недостатки и недоработки фильма Железный человек 3

  • Постоянные болезни Старка начинают раздражать.
  • Банальный сюжет.
  • Мало боевых сцен.
  • Заимствование некоторых фраз из других фильмов.
  • Черный юмор.

В целом фильм «Железный человек 3» удался и многим понравился. Вполне достойное завершение франшизы, финал с некоторым налетом грусти. На протяжении всей картины присутствуют динамика и темп развития событий, что не дает скучать во время просмотра. Достойная игра актеров, шикарный экшен и спецэффекты радуют и дарят удовольствие зрителю.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *