Актеры сериала Изгоняющий дьявола

Американский телесериал ужасов от режиссера Майкла Нанкина. Премьера кинокартины «Изгоняющий дьявола», актеры в которой отлично справились со своими ролями, состоялась в 2016 году.

Полный актерский состав
Lt. William Kinderman
Dr. Barringer - Clinic Director

Сериал является продолжением известной кинофраншизы 1973 года от режиссера Уильяма Фридкина, которая так же называется. Тогда Фридкина даже обвинили в натурализме, когда тот пытался показать борьбу священнослужителей с дьяволом. Что можно сказать про версию режиссера Майкла Нанкина? У кинокритиков свое мнение на этот счет.

Изгоняющий дьявола

Отзывы критиков

В целом американский сериал «Изгоняющий дьявола» от кинокритиков получил положительные отзывы. Некоторые специалисты говорят про то, что у этой кинокартины не так много общего с оригинальным сериалом, но, несмотря на это, здесь имеет место весьма напряженный сюжет. Помимо того, здесь есть элементы хоррора и спецэффекты

Кто снялся в сериале

Роль Кэтрин Рэнс досталась известной актрисе Брианна Хоуи. Уже через пять дней после ее утверждения на роль, стало понятно, что актриса Ханна Касулка будет играть Кейси Рэнс. Немного позже на роли отцов Томаса Ортеги и Маркуса Кина утвердили актеров Альфонсо Эррера и Бена Дэниэлса. Популярному киноактеру Курту Эгиавану досталась роль брата Беннета. Актриса Джина Дэвис была утверждена на роль Анджелы Рэнс. Съемки первого сезона телесериала состоялись в популярном и любимом многими Чикаго.

Страшные факты

  • Шесть вовлеченных в процесс создания сериала человек умерли либо во время съемок, либо до показа премьеры
  • Проявление нечистой силы задержал необъяснимый пожар
  • Актриса Эллен Берстин отказывалась признавать существования нечистой силы. На съемках у нее были постоянные травмы спины
  • Внутри помещения на декорации выпал снег

Интересные факты про актеров

  • Актер Альфонсо Эррера хотел стать пилотом и поступить в авиационную школу
  • Актриса Джина Дэвис в Нью-Йорке подписала контракт с одним из модельных агентств и работала фотомоделью
  • У актрисы Камилл Гуати кубинские и пуэрто-риканские корни. Ее предки были выходцами с Канарских островов

Смотреть или нет телесериал «Изгоняющий дьявола»

Американская кинокартина ужасов, разумеется, не предназначена для семейного просмотра. Ее не рекомендовано смотреть детям и всем впечатлительным людям. Особенно крайне нежелательно смотреть сериал в вечернее или ночное время. В сериале «Изгоняющий дьявола» немало спецэффектов и откровенно пугающих моментов.

Если вы смотрели классический фильм ужасов от Уильяма Фридкина, можете посмотреть кинокартину для сравнения и поставить ей свои оценки. Возможно, фильм поможет вам посмотреть на некоторые вещи в жизни другими глазами и найти ответы на давно интересующие вопросы. Однако, собираясь смотреть сериал, не забудьте про ужасающие факты, произошедшие во время съемок и с самими создателями. Кто знает, может, здесь совершенно нет никаких совпадений, и все случается закономерно. В любом случае хорошенько подумайте, прежде чем приступите к просмотру этого фильма ужасов.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *