Актеры сериала Могучие рейнджеры: Самураи

Восемнадцатый сезон полюбившегося сериала про супергероев «Могучие рейнджеры: Самураи», уже в который раз, заставляет вновь и вновь приковывать внимание зрителей к телеэкранам.

Полный актерский состав
Green Samurai Ranger
Blue Samurai Ranger
Octoroo, озвучка
Farkas «Bulk» Bulkmeier
Spike Skullovitch
Dayu, озвучка

Особый интерес к сериалу появился из-за его длительного показа и благодаря постоянному обновлению актеров сериала «Могучие рейнджеры: Самураи». Создателями картины, выступил сборный состав режиссеров: Джонатан Бру, Акихиро Ногучи и Питер Сэлмон.

Могучие рейнджеры: Самураи

Эпичное начало

Как у каждой истории, так и у каждой кинематографической картины, есть свое начало. Так и сериал «Могучие рейнджеры: Самураи», берет свое начало в далеком 1993 году, когда свет увидел его первый сезон. Толчком для создания сериала послужило, вышедшее на экраны шоу, что в свою очередь было создано по мотивам японского сериала в 1975 году. В этом проекте были заявлены все пять супергероев и в целом, он проложил прочную дорогу для создания в последующем множества шоу. Их количество насчитывается до 30-ти.

Папа и мама сериала

Мамой сериала условно можно назвать компанию Saban Entertainment, которая впервые дала жизнь выходу героической истории. Однако были и времена, когда компания продавала права на свое детище (а именно выпуск сериала 2003-го года, выкупает Disney), но собственно не на долго. И уже в скором времени, через 7 лет, компания возвращает свой удачный проект. Сумма сделки составила 43 миллиона $.

Папой сериала, можно назвать телевизионный канал, благодаря которому весь мир впервые увидел пять супергероев, а именно – Nickelodeon. Так что, имея такой надежный тыл, как здесь не стать таким чрезвычайно популярным проектом?!

Не только сериал

Как и каждый успешный проект, сериал «Могучие рейнджеры» получил свое продолжение в кинофильмах. Снятые по мотивам этой истории, вышли полные метры, соответствующе, в 1995-м году – первый, далее — сиквел первой части. Теперь стартует третий фильм, выход которого намечен на 2017-й год.

Персонажи рейнджеры

Главных рейнджеров сыграли: актер Алекс Хартмен (Джейден Шиба), актриса Эрика Фонг (Мия), актер Гектор Дэвид мл. (Зеленый Самурай Рейнджер), актер Нейджи Де-Тайдже (Голубой Самурай Рейнджер), актриса Бриттани Эн Пиртл (Эмили). Также актер Ментор Ji – Рене Науфаху.

Женские роли

На роли Мии и Эмили, были утверждены соответственно Эрика Фонг и Бриттани Эн Пиртл. Актрисы ранее не были особо популярны. Именно участие в сериале, привлекло внимание общественности к этим актерам. Остается только пожелать и далее брать первостепенные роли в последующих работах.

«Мужчины-рейнджеры»

Актеры, исполнившие роли Зеленого и Голубого Самурая – Гектор Дэвид мл. и Нейджи Де-Тайдже – ранее не известные по участию в каких-либо проектах. Поэтому, на ряду с актрисамы , снимавшимися вместе с ними, участием в сериале «Могучие рейнджеры: Самураи» совершили свой дебют в первой долгосрочной картине.

Один известный

Алекс Хартмен, актер сыгравший Джейдена, до этой роли участвовал только в одном фильме. Он исполнил роль убийцы в веб-сериале. Поэтому участие именно в этом проекте, можно правдиво назвать долгосрочной и серьезной работой в карьере актера. Хотя в отличие от остальных Рейнджеров, этот парень оказался более-менее известным.

Интересные моменты:

Сериал «Могучие рейнджеры: Самураи», далеко не одинокий проект. К списку продолжателей его тематики, можно так же отнести множество выпущенных в свет игрушек, видеоигр, комиксов, и многое другое, что тесно связано со «спасателями» этого мира.

  • В каждом сезоне, несмотря на довольно схожий сюжет, меняется количество супергероев. Их насчитывают от четырех до шести.
  • Наиболее полюбившиеся сезоны истории о невероятных рейнджерах, определяют восемнадцатый и двадцать второй.
  • Бюджет первой полнометражной картины о рейнждерах – 15 млн. долларов.
  • В то время кассовые сборы принесли кинокомпании-создательнице – 66 млн.$.
  • Песня-саундтрек к фильму («Go Go Power Rangers), стала известна на весь мир.
  • Красный и Синий Рейнджеры – традиционные персонажи, которые присутствуют во всех частях сериала.
  • Многие трюки исполнители ролей Рейнджеров, выполняли сами актеры.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *