Актеры сериала Лентяево

Детская передача-сериал появилась в Исландии. Ее создателем является международный творческий коллектив из США и Исландии. Актеры сериала «Лентяево» превосходно справились с поставленными ролями, а значит, смотреть проект будет действительно интересно не только детишкам, а и даже их родителям.

Интересно, что создателем сериала является чемпион Исландии по гимнастике Магнус Шевинг. Он помимо того, выступает автором проекта, продюсером и актером. В данной передаче куклы и живые актеры гармонично сочетаются.

Лентяево

Кто сыграл в сериале

Роль Спортакуса досталась самому создателю проекта актеру Магнусу Шевингу. Его персонаж является супергероем с крепким здоровьем, который обтает на неком дирижабле. Он всех агитирует кушать много овощей и фруктов. При этом он всегда рассказывает о их пользе, о том, что в них содержится очень много витаминов, а еще они безумно вкусные и способны зарядить энергией на весь день. Спортакус любит зарядку и при этом делает различные гимнастические упражнения. А еще этот персонаж готов прийти на помощь каждому, кому это действительно необходимо.

В шоу «Лентяево» есть еще одна интересная героиня. Это Стефани. В первых сезонах ее играет популярная американская актриса Джулианна Роуз Маурьелло. В третьем и четвертом сезонах персонажа Стефани заменяют на Хлою Ленг.

Этот персонаж агитирует детишек и их родителей вести здоровый образ жизни. Она просто не представляет свои будни без игр и розового цвета. Ее одежда и даже роскошные волосы имеют розовый цвет. Ежедневно героиня ведет свой дневник и при этом всегда записывает исключительно положительные моменты из жизни любимого Лентяево. Интересно, что в городок она приехала не просто так, а к своему дяде. В самом начале ей было очень тяжело. Но спустя время Стефани освоилась и даже смогла найти новых друзей. Стефании всегда говорит о том, как здорово выйти на улицу и погулять. Это значительно лучше, нежели просто сидеть возле компьютера.

Еще один интересный персонаж в шоу – Робби Злобный. Его сыграл актер Стефан Карл Стефанссон. Он здесь является главным и одним — единственным антагонистом. Этот персонаж живет в подземелье и за всем наблюдает через свой перископ. Этого персонажа весьма заслуженно можно назвать весьма находчивым изобретателем.

Интересные факты

  • Шоу перевели на больше ста языков и транслируют во многих странах
  • В Исландии, Америке, Великобритании и Германии даже вышли альбомы с записанными песнями и музыкой из шоу
  • В Америке популярная компания по производству игрушек решила выпустить    линию, в которой были персонажи из проекта
  • в Англии выпускают посвященный увлекательному шоу журнал с интересными    идеями для активных игр

Факты про исполнителя главной роли

  • Магнус Шевинг является исландским писателем, актером, продюсером,    бизнесменом и спортсменом
  • Актер Магнус — многократный чемпион по спортивной аэробике
  • Все сложные трюки в сериале «Лентяево» актер  выполняет самостоятельно
  • В 1994 году Магнуса назвали спортсменом года в Исландии
  • Магнус будучи писателем вначале издал книгу «Лентяево», а потом на ее основе    поставил фильм

Для кого сериал «Лентяево»

Прежде всего, увлекательный сериал адресован маленьким непоседам. Он учит детишек вести здоровый образ жизни. Вся эта информация подается интересно и ненавязчиво, а значит, детям действительно некогда будет скучать и у них наверняка появится желание заниматься спортом, и больше гулять на свежем воздухе. Полезным сериал будет и для родителей. Благодаря интересному проекту «Лентяево», мамы и папы узнают, как же нужно говорить со своими непоседами, чтобы они с удовольствием занимались спортом и вели активный образ жизни.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *