Актеры сериала Агент особого назначения

Российский сериал «Агент особого назначения» актерами главных ролей, которого стали С. Перегудов, В. Матвеев, М. Трясоруков и другие. Премьерный год показа – 2010. Комедийный боевик выпущен в эфир четырьмя сезонами.

Полный актерский состав
Игнат Барабанов
Семен Касматов
Константин Борисов
Василий Тунцев
Михаил Васютин
Анастасия Архипова
друг Насти и Игната

Информация об актёрском составе

Роль Василия Тунцева сыграл известный российский актер Д. Аверин. Свою популярность он приобрел благодаря участию в проектах «Сонька Золотая ручка», «Маяковский. Два дня», «Полумгла» и других. Всего на его профессиональном счету около 25 киноработ. На одной площадке с ним отыграл Владимир Матвеев. Всего он исполнил 56 ролей, но самые излюбленные – это сыгранные образы в «Продолжении Соньки Золотой ручки», четвертой части «Ментовских войн», «Мастере и Маргарите», «Ленинград 46» и «Кукушка» и др.

Агент особого назначения

Одним из исполнителей ролей стал 34-х летний актер Максим Студеновский. Помимо картины «Агент особого назначения», он снялся в 20 проектах. Самые знаменитые из которых: «Ментовские войны», «Департамент», «Пепел», «Бездна», «Дорожный патруль» и т.п. Также один из основных образов примерял на себя Дмитрий Сутырин. Ранее он засветился в «Береговой охране», «Шамане», «Золотом капкане», «Шамане», «Доме возле озера». Кстати, он снялся в 42 кинолентах, и практически везде сыграл сотрудника правоохранительных органов.

Особенности съемочного процесса

Режиссер картины Константин Статкин занимался постановкой 15 кинопроектов. Молодому творцу принесла популярность работа над «Как я стал русским», «Мажором» «Москвой. Три вокзала», «Закрытой школой». Кстати, только после последнего сериала все заметили его талант. В сюжет киноленты легла типичная история о герое, работающим на спецподразделение. Разработкой сценария занялся Юрий Эпштейн. До этого он был замечен, как автор в «Агентстве НЛС», «Пейзаже с убийством», «Пари», а последняя работа – «Все исправить!?» 2016 г.

Главным продюсером сериала стала Ася Ставиская. Она очень давно работает над продвижением кинолент. В свои 69 лет, она смогла спродюсировать 80 проектов, среди которых «Псы», «Моя фамилия Шилов», «Ментовские войны» все сезоны, «Омут» и другие. Оператором был 34-летний Александр Полагаев. Известность ему принесло участие в «Не родись красивой», «Неосторожности», «Эре стрельца» «Морских дьяволах», «Враче» и других.

Знаете ли вы, что…

  • Весь состав команды до проекта «Агент особого назначения» работали в подобных картинах.
  • Роль М. Васютина исполнил известный дублер голливудских фильмов и актер отечественного кино Н. Буров.
  • А. Архиповой в киноленте была звезда «Мажора» — актриса Марьяна Кирсанова.
  • Основной слоган сериала: «Ему удастся абсолютно все!».
  • Композитор С. Курашов ранее писал музыку для «Сестер», «Качелей», «Своих», «Убойной силы» и других.
  • Дастина сыграл актер А. Ронис, который прославился после участия в «Спецназа», «Полумглы».

Съемочный процесс был очень сложным. Иногда актерам и команде приходилось работать без отдыха, но их совместный труд сделал киноленту — одной из самых любимых у телезрителей.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *